Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moskvach

Кто заказывал в Двери-купе.рф

Рекомендуемые сообщения

Приехал замерщик, что-то позамерял, он же технолог, он же дизайнер предлагает подписать договор прямо дома. Рекомендаций практически не давал :) Офис есть, но я там не был.... Цена очень привлекательная для встроенного шкафа купе 3.40, стоимость что-то около 70тр в стекле. Соклубники, может у кого есть опыт положительный/отрицательный, шарлатаны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коим случае не обращайтесь в эту фирму, сплошное кидалово.

Обратился 14 февраля 2012 года, приехал мастер принял заказ сказал что будет готово до 8 марта, очень просили до 8 марта так как было мероприятие. Так нет им похеру, сегодня уже 20 июня а дверей нету. Менеджеры не звонят, вину валят друг на друга, их конченное руководство на письма не отвечает. Звоним интересуемся сами в ответ одни левые отмазы, что такие нельзя изготовить и т.д. Вопрос, зачем принимать заказ если не можете изготовить? таджики и то наверное квалифицированнее чем их специалисты.

Так что вам мой совет НЕ В КОИМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! За 4 мес можно дом построить а они двери сделать не могут это просто смешно!!!

Заказ 9009 от 14.02.2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю moskvach двери-купе.рф сплошное кидалово.

Заказал Двери купе взяли 70 процентов от стоимости 30 000руб обещали что сделают за 15 дней.Прошел уже месяц с момента заказа и кроме левых отмазок типа у нас профиля небыло потом

скидывания вины друг на друга непоследовало. Вот теперь решили обратится в суд чтобы вернуть наши деньги.

Подробности буду писать ниже.

Кто попался на ету удочку советую обращаться в суд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пережила стрессовую ситуацию с этой фирмой!!! обещали, как водится за две недели, предоплату я внесла 50 процентов, больше не стала вносить, в условленный день- тишина, звоню- невнятно отвечают, переносят еще на несколько дней, наступает срок, оговорили заранее день установки- тишина и на телефонные звонки не отвечают, ну все, думаю- попала!! купилась на привлекательную цену!! стала дозваниться, ругаться- так несколько дней, пока не пригрозила УБОП- приехали сразу же, установили.... выдохнула с облегчением, так и не поняла- в чем прикол такой работы??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я,как и большинство,к сожалению дошла до отзывов уже в самый разгар веселья)

Двери конечно поставили,правда спустя 2!!! месяца,вместо указанных 17 дней, с кучей хамства, лжи,опрокидывания и большой потерей нервов...

2 недели я общалась(если можно так сказать) с Михаилом,который- то в цеху,то базы нет под рукой,то позвоните через 15 минут,то я сам вам перезвоню, в течение полутора недель... всё,двери готовы,привезем в конце недели. в пятницу звоню-базы нет,звоните в понедельник. в понедельник раза с 5го мне сообщили,что двери-то оказывается не готовы.разбили стекло. ждите через неделю. спросила о скидке по договору-дада,все по факту.

с горем пополам привезли двери,поставили,естесственно ребята ни о какой скидке не в курсе. звоню в офис, скидка со всеми новогодними праздниками и суперпредложениями в 2 раза меньше мною просчитанной. говорит - опечатка у меня в договоре. в договоре с их печатью,всеми подписями и т.д. двери забирают,говорит-позвоним для перезаключения договора.

думаю-угу,обязательно.ошибка не моя,проблемы тоже не мои.

звонит,говорит собрание у всей фирмы было,где моя ситуация обсуждалась,скидка такая-то. меньше просчитанной,ну ненамного. думаю- ладно. привезите уже и нервы не трепите.

через неделю звонит виктория. очень миленько начинает расспрашивать о всей ситуации,зачитывать мне какой-то несуществующий договор,потом рассказывать о том,что скидка не может быть больше себестоимости,мы не заработаем,да и вообще скидка(та самая,новогодняя) очень даже отличная. я говорю-не понимаю,как ваша контора работает , мне уже звонили и разговор шел о совершенно другой цифре,вы вообще в курсе о собрании и т.д. она начинает плести,что ее неделю не было,она вообще не в курсе. и все. с коллегой созвонюсь и все уточню.

я перезваниваю,хочу уточнить всю информацию.точно.просто,чтобы мне сообщили о сумме скидки,о сроках,когда наконец привезут дверь,о дополнительных доплатах и каких-нибудь еще неожиданных сюрпризах. супермилая виктория вдруг превращается в хамку,которая не то,что слова сказать мне не дала, но и вывернула всю ситуацию так,как ей было удобно. говорит - я вам пришлю все в письменном виде на почту. естесственно ничего не пришло. я на следующий день начинаю туда названивать-со мной разговаривают как с умолишенной,типа что вы 150 раз звоните,вам все сказали! виктория сейчас занята,виктория вам перезвонит и т.д.

а мне никто ничего толком не сказал!

В общем УЖАС!!! Нервов потрачено просто огромное количество! Очень жалею,что не посмотрела отзывы раньше! Очень надеюсь,что все,что здесь написано поможет людям,которые стоят перед выбором...

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!! НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся )) мб кому-то будет действительно полезно почитать эту тему

PS. Как говориться бог уберег )) Заказывали не там.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете долго пыталась найти отзывы о работе сайта "двери-Купе.рф", много отзывов так и не нашла но нашла штук 5 негативных что у них задержки по изготовлению и то что брак и то что люди в суд обращаются, но все таки решилась у них сделать заказ на двери-купе и не прогадала.заказ сделала 13 сентября по договору на выполнение заказа дается 12 рабочих дней, ровно в срок 1 октября звоню на фирму, мне дают номер телефона, звоню туда(страшновато было, потому что была готова к игнору и прочему) и называю номер заказа и о чудо-все готово!спрашивают когда удобен монтаж 4 или 5 октября, 5 октября в итоге приехал монтажник, все сам поднял, все поставил, дефектов никаких на дверях, красивые, все прекрасно поставил, в общем моей радости нет предела, по сравнению с другими фирмами тут было очень не дорогое изготовление при учете что ширина двери у меня 1м8см и у меня 4 двери т.е общая ширина 4,20 мне двери вышли в 30 тыс , 2 двери зеркала, 2 двери стеклянные с пленкой oracl вроде так называется.в общем мой риск оправдался, всем советую, фирма очень даже хорошая и очень даль сто в интернете о них реально нет хороших отзывов, если бы они были я бы не потеряла время и шкаф бы у меня был гораздо раньше а из за сомнений на счет предоплаты в 70%и отзывах о задержках долго не решалась на заказ и очень жаль именно времени лишнего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете долго пыталась найти отзывы о работе сайта "двери-Купе.рф", много отзывов так и не нашла но нашла штук 5 негативных что у них задержки по изготовлению и то что брак и то что люди в суд обращаются, но все таки решилась у них сделать заказ на двери-купе и не прогадала.заказ сделала 13 сентября по договору на выполнение заказа дается 12 рабочих дней, ровно в срок 1 октября звоню на фирму, мне дают номер телефона, звоню туда(страшновато было, потому что была готова к игнору и прочему) и называю номер заказа и о чудо-все готово!спрашивают когда удобен монтаж 4 или 5 октября, 5 октября в итоге приехал монтажник, все сам поднял, все поставил, дефектов никаких на дверях, красивые, все прекрасно поставил, в общем моей радости нет предела, по сравнению с другими фирмами тут было очень не дорогое изготовление при учете что ширина двери у меня 1м8см и у меня 4 двери т.е общая ширина 4,20 мне двери вышли в 30 тыс , 2 двери зеркала, 2 двери стеклянные с пленкой oracl вроде так называется.в общем мой риск оправдался, всем советую, фирма очень даже хорошая и очень даль сто в интернете о них реально нет хороших отзывов, если бы они были я бы не потеряла время и шкаф бы у меня был гораздо раньше а из за сомнений на счет предоплаты в 70%и отзывах о задержках долго не решалась на заказ и очень жаль именно времени лишнего!post-100550-0-89731500-1381054133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×