Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dolce

104 метра для семьи из пятерых человек. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

с островом, тут точно все не на проходе ))

prostomargo, супер! Мне очень-очень нравится. И удобно и не избито. Нужно будет еще на месте все посмотреть.

Вам огромное спасибо за помощь и красивую схему (сейчас маме и мужу ее покажу)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в квартире, рисовали кухню (П и с островом и по самой большой стене и по большой стене с заходом на трёхметровую), ставили козлы вместо стола. И решила я все-таки остановиться на П, можно было бы и на 4 метровой стене все растянуть, НО не влезает у нас в эту стену холодильник и духовка (муж мечтает на столешницу поставить), да и плита с раковиной тоже:( Уже и в салон кухонь сходили - толку нет...

Девочки, может поможете мне расстановку сделать или в П или по 4-м. стене?

Уже скоро ремонт на кухне начинать, а я не знаю где плиту и раковину поставить:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по четырех метровой стене это просто линейную что ли? Так может тогда Г-образную?

А почему отсекли вариантик со столом приставленном к столешке? Как на рисунке простомарго в посте 51...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя соседка уже все документы с таким же переносом на регистрацию сдала. Все ОК.

у нас даже по центральному тв демонстрируют незаконные перепланировки, изредка добавляя, что это конечно сложно согласовать... а на самом деле по закону так просто невозможно... но согласуют же! если готовы на это "пойтить", то нет проблем, возможно вы вообще не собираетесь ничего регистрировать, что в новострое тоже вроде бы не особо большая проблема, так как гораздо меньше шансов, что "накапают" добросердечные соседи, но если вы серьезно собираетесь официально все регистрировать - очень рекомендую сходить и узнать все самим! так как перенос мокрой зоны (который раньше был просто незаконен на жилую зону, может быть сейчас что-то изменилось) был и скорее всего остался "по проекту", а не "по эскизу" и тогда за изменения до получения разрешения придется штраф платить... это если перепланировку зарегистрируют, иначе обязуют все перестроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по четырех метровой стене это просто линейную что ли? Так может тогда Г-образную?

А почему отсекли вариантик со столом приставленном к столешке? Как на рисунке простомарго в посте 51...

Привет, Валя!

Линейную, да, т.к., Г чего-то ничего не получается - к окну - ничего путного, хотя, если по стене к окну просто тумбы со столешницей разместить, без верхних полок, нужно подумать, а с другой стороны стол же будет - там загогулина сильно мешается (вчера примерялись).

Вариант со столом приставленным к столешнице, так мне и маме изначально понравившийся, отпал, т.к., опять же после вчерашних примерялок, стало ясно, что подход к обеденному столу не оч. удобный получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×