Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

langelina

И снова однушка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане, очень надеюсь на вашу помощь и советы. Это первый в моей жизни самостоятельный ремонт,опыта ноль. Имеется однокомнатная квартира общей площадью 30 кв.м., жить буду я одна. Квартира в отличном состоянии, поэтому (какое счастье) капитального ремонта не требуется.

Помогите с расстановкой мебели в комнате. Необходимо разместить диван, плательный шкаф для сезонных вещей,телек и систему хранения для рукоделия, документов и прочей т.п мелочевки. Диван буду заказывать у нашего местного производителя(230x100), система хранения нравится Бесто Вассбо. План БТИ выложу позднее, пока прилагаю план комнаты с размерами. Заранее огромное спасибо за ваши советы и идеи.

post-75349-0-96398900-1335032720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку. Вот придумалась такая расстановка мебели. Покритикуйте, посоветуйте, может что-то нужно изменить

план № 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-74584300-1335542904_thumb.jpg

Спасибо огромное. Вот покрутила немного. Очень смущает шкаф напротив входа, не будет ли он слишком громоздко выглядеть? Вообще не знаю куда его приткнуть :sadd08008:

план № 3.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Вот покрутила немного. Очень смущает шкаф напротив входа, не будет ли он слишком громоздко выглядеть? Вообще не знаю куда его приткнуть :sadd08008:

А какой у Вас шкаф? Некоторые шкафы только украшают комнату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас шкаф? Некоторые шкафы только украшают комнату!

Шкафа пока еще нет :fund02047: , планирую Икея серия Бесто в белом глянце. Оооочень нравятся белые интерьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)post-9933-0-01096200-1335545899_thumb.jpg

2) если бы перенести дверной проем

post-9933-0-92690000-1335545909_thumb.jpg

Спасибо, да перенести дверной проем было бы идеальным вариантом. В коридоре сделан теплый пол, выложена плитка, менять ее не буду, по цвету, текстуре она мне нравится. Перенос двери никак на ней не отразится? И если попробовать заузить дверной проем, то насколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попробовать заузить дверной проем, то насколько?

Двери начинаются от 60см, но надо подумать о том как через них заносить-выносить мебель

У меня одна стоит 70см да еще на углу, тяжеловато но внесли мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×