Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teodorovna

Кухонька 5,5 квадратов - что делать) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

У меня мультиварка живет в навесном шкафу, мне удобно. Моя на 4,5 л, поэтому рабочей поверхности занимает прилично, без нее общий вид кухни лучше (у меня 6 м2)

Но я пользуюсь не каждый день, а 1-2 раза в неделю.

А дверцу к кухонной антресоли я сделала из фасада кухонного, смотрится хорошо. У подруги сделано также. Конечно, без антресоли было бы лучше, но в маленькой кухне без нее сложно. Поэтому, кухонный фасад - хороший выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nehina, спасибо, что откликнулись)

МВ - штука ежедневного пользования, хотелось бы её пристроить в верхние шкафы - но как сие смотреться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nehina, спасибо, что откликнулись)

МВ - штука ежедневного пользования, хотелось бы её пристроить в верхние шкафы - но как сие смотреться будет?

Пристроить, что Вы имеете в виду? Убирать наверх после использования? Кмк, это лучше, чем держать на раб. поверхности в маленькой кухне.

А вот пользоваться ею в верхнем шкафу вряд ли получится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристроить - именно в верхний шкаф поставить. Предусмотреть открытую полку на ширину шкафа 50, высотой с МВ + 5 см, например.

Убирать наверх не потяну))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка - это же не микроволновка, у которой открыл дверцу и пользуйся. Вам ее все равно надо будет доставать с этой полки и ставить на столешку. Она типа кастрюли-скороварки, только в сеть включается. А потом обратно убирать. ("убирать наверх не потяну" - ее же все равно надо будет убирать, открытая полка или закрытая - без разницы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охтыблин... Сама запуталась, и запутала...

Про микроволновку речь! У меня МВ - банальная микроволновка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристроить - именно в верхний шкаф поставить. Предусмотреть открытую полку на ширину шкафа 50, высотой с МВ + 5 см, например.

Убирать наверх не потяну))))

То есть все-таки пользоваться там, где будет стоять - на открытой полке? Тогда ее высоты (МВ+5см) не хватит на открывание крышки и загрузку-выгрузку кастрюльки. На какой высоте будет эта полка, удобно будет помешать, заглянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охтыблин... Сама запуталась, и запутала...

Про микроволновку речь! У меня МВ - банальная микроволновка.

УПС. Конечно, микроволновку хорошо будет убрать в навесной шкаф. Какая высота? Достать тарелку супа нормально будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили, я то сразу поняла, что речь про микру, но не могла понять, зачем ее доставать и что-то там мешать...

По делу - Teodorovna, не волнуйтесь, МВ на уровне верхних шкафов будет нормально, у меня ведь видели где стоит, все нормально, раньше вообще у меня микра стояла на холодильнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×