Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Ищу ткань

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте:fund02006:

До зарезу понадобилась такого типа тканьpost-65406-0-40385000-1334864651_thumb.jpg

Картинка с сайта про печворк-там эти тряпочки совсем маленькие и только в составах каких то наборов.

Расцветка- полоски. Должны присутствовать следующие цвета в различных комбинациях -коричнивый, синий, голубой, бирюзовый,бежевый и т.п.

Кусок ткани нужен небольшой- сшить мягкую седушку на скамью в коридор. Размер примерно 120х100см.

Может так же подойти штора или скатерть из достаточно плотной ткани.

Вроде такая ерунда, а на эту тряпочку будет завязаны все цвета в коридоре:sadd08007:

Всем заранее спасибо за помощь:fund02047:

На крайняк рассмотрю рисунок пейсли ( то бишь огурцы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1334876830[/url]' post='1236312']

ebay?

Спасибо, прекрасный ответ. Еще можно было написать " поищите в магазинах". fund02025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странная реакция. Если так реагируете на советы - зачем спрашиваете?

Ebay - система с кучей фильтров. Отсортируйте по типу ткани, рисунку (полоски) и, возможно, найдете то, что Вам понравится. Если будут сомнения, можно заказать образец. Мне было бы проще искать именно так, поэтому и посоветовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странная реакция. Если так реагируете на советы - зачем спрашиваете?

Ebay - система с кучей фильтров. Отсортируйте по типу ткани, рисунку (полоски) и, возможно, найдете то, что Вам понравится. Если будут сомнения, можно заказать образец. Мне было бы проще искать именно так, поэтому и посоветовала.

Спасибо, я не знала про фильтры:give_rose: Но наверное мне Ebay в данном случае не очень подходит. Я писала,что мне нужен совсем небольшой кусок ткани-120х100 см. А с Ebay доставка наверное в 3 раза дороже самой ткани получится:sadd08007: Попробую походить по магазинам, может что-то в наличии смогу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналог мебельная ткань Gipsy - есть почти у всех производителей диванов.

http://www.kvadro-li...ouz-m&Itemid=58

Большое спасибо)) Буду держать этот вариант в голове на "про запас" )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×