Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekbe01

Встроенная духовка и варочная 45 см - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дюньчь, все свои ориентиры я уже обдумала, ВСЕ существующие на рынке варианты знаю, под мои "ориентиры" подходит техника трех брендов, указанных в первоначальном вопросе.

Я спрашивала отзывы и мнения об этих брендах, все. Именно отзывов и мнений и хочу.

Еще бежевое и белое стекло. Еще эмаль, черная и белая. Это просто к слову.

Вам не приходило в голову, что даже у успешных известных брендов есть неудачные модели....каких отзывов Вы ждёте? Все знают что такие бренды есть, техника вполне рабочая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также буду ставить газовую варочную и электро-духовку на 45 см!

Пока выбираю между моделями Nardi и Ardo - по характеристикам и внешнему виду)

К сожалению, пока выбираю и внятного отзыва оставить не могу.

С интересом подожду отзывов от тех, кто пользовалься такими приспособами.

ekbe01, правильного выбора и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не приходило в голову...

Очень грубо.

Спасибо, Теодоровна. Вероятно, возьму Фостер, просто стекло подходит больше, чем эмаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грубо.

наоборот старался помягче. у каждого свои критерии. по мне вопрос звучит так - хочу купить машину. расскажите какие недостатки и достоинства............Вы конечно сразу меня поняли про что именно я спросил)

поменьше снобизма и люди подтянутся. а так никто и сказать ничего не может. пока я пытаюсь хоть какую то информацию выудить. автор в"позе" стоит. хотя конечно може у мну головка туго соображает. постоим , посмотрим кто отзыв про УПОМЯНУТУЮ духовку оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше снобизма...

Дюнич, только это и могу Вам посоветовать.

Мне не нужны были отзывы о модели. Мне нужны были отзывы о компании, много раз уже написала. В Вашем примере - это как сравнить компании "Ломбарджини", "Тойота" и "ВАЗ".

Вы ведь вообще ничего о Лонгране и Фостере не знаете, верно?

И у тех, и у других только одна модель шириной 45 см. Кто делал встройку на 45см - тот может ориентироваться.

Какой у Вас интерес писать тут всякие снобистские заскоки, если все равно не в теме? Кто что-то знал - подсказал.

На этом бесполезный треп заканчиваю.

Куплю встройку - расскажу о своем опыте эксплуатации.

Для тех, кто интересуется темой:

Фостер - крупная итальянская компания, представлена в очень многих странах, в России недавно. Они делают очень большую линейку встроенной техники, очень много газовых варок разной конфигурации.

Лонгран - псевдобренд. Мелкая российская конторка, которая копирует Фостер. Говорят, что делает на том же заводе, что и Фостер, но как-либо подтвердить это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekbe01, когда когда планируете поставить встройку?

Интересно дождаться отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся NARDI (газовая 3-х комфор варочная панель и электрич духовой шкаф, все ширина 45 см) с 2007г. Никаких нареканий. Безальтернативный вариант шириной 45 см для маленькой кухни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся NARDI (газовая 3-х комфор варочная панель и электрич духовой шкаф, все ширина 45 см) с 2007г. Никаких нареканий. Безальтернативный вариант шириной 45 см для маленькой кухни!!!!

Ой. Вы забыли предложение о подсобе прислать в личку предложить))))...Эт же почему безальтернативное альтернативы вылом, и, скажу Вам по секрету, подавляющее большинство заказчиков в 5 - 6 метровые кухни всё равно 60ки ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20 мая.

ekbe01, можно услышать от Вас на каком производителе и моделе Вы остановились? Тоже в поиске 45-ки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×