Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekbe01

Встроенная духовка и варочная 45 см - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Насчет рекомендаций... У Вас газ или электрика?

У меня духовка будет электрика, а варочная поверхность уже установлена - газ на 60 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Оживить не помешает.

Сам присматривал варочную поверхность на 3 конфорки, духовками пока не интересовался.

Теперь посмотрел маркет на тему духовок.

У симфер и нарди выбор будет побольше, чем у форнелли. Духовки форнелли мне показались более функциональными.

Говорил со знакомыми из сервисного центра, по нарди обращений много. То конвектор слетит, то сенсор откажет.

Однако, они и стоят меньше.

Я бы присмотрел форнелли, на них и отзывов побольше будет. Еще бы поспрашивать продавцов в магазинах, что говорят. А так, про бренд мало, что известно.

Спасибо огромное за информацию про нарди! я уж лучше переплачу, чем потом совсем без духовки останусь))

По форнелли да, у меня варка от них, но варка у меня больше разогреть/подогреть, поэтому я не особо заморачивалась.

Духовки у них тоже интересные, но немного душит жаба покупать неизвестного производителя.... В духовке я планирую много готовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно хотела хорошую духовку, люблю печь пироги и другие вкусности,а духовки никак не могла купить после ремонта на кухне...и вот мечта сбылась,купила через интернет тут http://www.tehnika4u.ru/mainrubric/catalog/rubric/7 довольна очень! встраиваемая техника намного практичней,там же хочу заказать микроволновую печь новую, тоже встраиваемую. место так меньше занимает)

Спасибо за отзыв! Интересный вариант, но я все таки ищу духовку, а не варку )) И хотелось бы отзывы именно о духовых шкафах форнелли/симфер услышать. Да и в целом узнать, какова духовка на 45 см в использовании...

у меня фирма Белтратто, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится электрические печки. После ремонта поставила себе самую недорогую модель плиты Индезит, газовую, нержавейка. Регулирыемые ручки, хорошо печет духовка, да и на электричестве какая экономия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалится покупкой! Взяли духовку на 45 см Форнелли соната

Две недели как - полет нормальный. Очень нравится, не могу налюбоваться))

post-173465-0-91440400-1477322518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2016 в 18:55, Kolychka сказал:

Мне не нравится электрические печки. После ремонта поставила себе самую недорогую модель плиты Индезит, газовую, нержавейка. Регулирыемые ручки, хорошо печет духовка, да и на электричестве какая экономия

я тоже раньше электрику не любила) если вам простая Индезит на газу понравилась, то в электрику вы просто влюбитесь, точно вам говорю!) с ее кучей функций можно готовить все, что угодно и получится идеально) пафосно, наверное, звучит, но у меня пока ни одного фейла с готовкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×