Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekbe01

Встроенная духовка и варочная 45 см - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я как-то уже и не вспомню - а как было обычными направлялками пользоваться? Наверно плохо, потому что именно плохое быстро забывается. Или наоборот? Что-то я запутался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане, прочитала тему с самого начала, ничего конкретного не нашла, благо дело, что началась она в 2012 году. А вот теперь наверное можно ждать и отзывов. Скажите, кто купил бытовую технику Нарди, как она вам? Тоже хочу себе купить духовой шкаф электрический на 600 и варочную панель газовую. Почему Нарди? Из-за цвета, ну уж очень у них классические можели в "меди" и коричневые здорово смотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вроде бы(самая недорогая из линейки), стоила ок 5-ти тыс раньше http://market.yandex...9206&hid=237418 Расстояние чуть меньше, чем у 4-х конф., но больше чем у 2-х конф.

У трехкомфорочных встречается разное расположение комфорок.

Чем вы руководствуетесь, когда выбираете то или иное расположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, уже старая, но очень нужны отзывы!

Ищу маленькую духовку (электрическую), рассматриваю варианты нарди, форнелли или симфер из тех, что 45 см шириной.

Есть еще вариант взять духовку 45 см высотой, а не шириной. Тут я смотрю бош/горенье/самсунг

Кто как решает вопрос экономии места на кухне? Нужны рекомендации и отзывы по технике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж некропостинг никто не любит(( А по теме тут Вы отзывов не получите, сходите лучше лучше на ixbt форум там отличная ветка есть по БТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваете Graude? Реально немецкая техника..не дорого (относительно) и установят еще бесплатно. Они недавно на рынке...в магазинах не видел...заказ был с сайта http://graude-shop.r...ukhovye-shkafy/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж некропостинг никто не любит(( А по теме тут Вы отзывов не получите, сходите лучше лучше на ixbt форум там отличная ветка есть по БТ.

Да и там уже спрашивала, есть пара положительных отзывов, но так или иначе информации все равно мало....

Не рассматриваете Graude? Реально немецкая техника..не дорого (относительно) и установят еще бесплатно. Они недавно на рынке...в магазинах не видел...

Как я могу его рассматривать, если не знаю что это? Да и нет там, того, что я ищу.

А недорого, потому что ваша "реально немецкая техника" вся из Китая

__________________________________________________________________________

"Вот за что люблю форумы, так это если новичок создаст дублированную тему, тут же сбегутся старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск.

А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности — моментально обзовут некропостером…"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, уже старая, но очень нужны отзывы!

Ищу маленькую духовку (электрическую), рассматриваю варианты нарди, форнелли или симфер из тех, что 45 см шириной.

Есть еще вариант взять духовку 45 см высотой, а не шириной. Тут я смотрю бош/горенье/самсунг

Кто как решает вопрос экономии места на кухне? Нужны рекомендации и отзывы по технике!

Мы недавно приобрели 45ку форнелли, вот такую https://market.yandex.ru/product/13202804?hid=237418&suggest=1&suggest_type=model

Пользуемся пару месяцев, никаких нареканий, автоподжиг не залипает, стеклокерамика прочная, уже роняли и приборы и кастрюли + оригинальный дизайн, по цене тоже приемлемый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, уже старая, но очень нужны отзывы!

Ищу маленькую духовку (электрическую), рассматриваю варианты нарди, форнелли или симфер из тех, что 45 см шириной.

Есть еще вариант взять духовку 45 см высотой, а не шириной. Тут я смотрю бош/горенье/самсунг

Кто как решает вопрос экономии места на кухне? Нужны рекомендации и отзывы по технике!

Мне кажется ширина 45 см - удобнее, чем высота.

Можно взять духовку с функцией СВЧ. Тоже экономия места.

Насчет рекомендаций... У Вас газ или электрика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно приобрели 45ку форнелли, вот такую https://market.yande...gest_type=model

Пользуемся пару месяцев, никаких нареканий, автоподжиг не залипает, стеклокерамика прочная, уже роняли и приборы и кастрюли + оригинальный дизайн, по цене тоже приемлемый вариант.

Спасибо за отзыв! Интересный вариант, но я все таки ищу духовку, а не варку )) И хотелось бы отзывы именно о духовых шкафах форнелли/симфер услышать. Да и в целом узнать, какова духовка на 45 см в использовании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×