Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tsarena

Смеситель - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Красивый, модный. А как называется? У него есть функция CLICK (экономия воды) и HWTC (ограничение температуры воды)? И переключатель на душ какой - кнопочный или поворотный?

Я тоже пока в поиске... Плюсы и минусы взвешиваю. :)

Тута про него написано. Это Грое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тека, с верхней чашей и с лейкой, переключается с чаши на лейку и наоборот. Чуть позже возму камеру и выложу снимки если хотите.

Очень хочу, канешне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так. по ссылочке сходила, проблемка - у нас в республике Идеалы не продаются! )))

А те, смесители, что я выбрала, думаете будут брызгаться? 168 мм высота излива - надо как -нить соорудить - попробовать с такой стороны лить воду в умывальник и засечь количество брызгов :fund02043:

Ну что-ж, свет клином не сошёлся на Идеалах. Цена/качество у них наверно одна из самых оптимальных, но коль у вас их нету - что-ж тут поделать? Берите другой. А насчёт высоты...мне всё-же думается что низкие смесители оправданы с точки зрения гигиены (брызги). Но вполне вероятны и иные мнения.

Кстати, у Идеалов тоже есть система ограничения воды, как она называется - не ведаю, а работает так - рукоятка смесителя на середине хода фиксируется, что ограничивает водопотребление примерно половиной его. При необходимости рукоятку можно открыть до предела, преодолев фиксированное положение.

Такое ограничение не у всех смесителей, у нас только в гостевом санузле, смеситель с душиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать!!!! Сейчас на старой квартире (прежние хозяева) очень низко опустили умывальник, а смеситель старого образца с поворотным длинным изливом на ванну и умывальник один.

Вода падает в умывальник с расстояния....щаз померяю....ООООО , 50 см! а сам умывальник выше колен на 20 см всего! )))) к брызгам мне не привыкать :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель раковины. Им совсем недавно пользовались, поэтому следы на нём.

post-4365-0-12924700-1363166508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Идеалов тоже есть система ограничения воды, как она называется - не ведаю, а работает так - рукоятка смесителя на середине хода фиксируется, что ограничивает водопотребление примерно половиной его. При необходимости рукоятку можно открыть до предела, преодолев фиксированное положение.

Такое ограничение не у всех смесителей...

Я вот что нашла:

У Идеалов есть Картридж 47 мм IS CLICK с функцией HWTC

Функция CLICK (экономия воды) и HWTC (ограничение температуры воды). То есть, это "термостат"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×