Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tsarena

Смеситель - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Значит смеситель можно подобрать любой? а душевую систему Тековскую? Можно ли такой смеситель с ИЗЛИВОМ для ванны

ef0e9c807278dacb14073cfc8dd849c1.jpgподключить к душевому гарнитуру?

Любой можно. Этот тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такой grohe-sail-32728000_4876399.jpg симпатишный ))))

Мне тоже нравится. Жаль что три года назад таких не было, наверно убрали-бы уже купленный и поставили-б этот. Впрочем, на мой взгляд "носик"-излив - коротковат, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стены до центра излива 16 см, а бортик ванной 7,5. Так что , думаю, нормально будет. Правда в длинну он 30 см!!!! Я такой же, только без излва для гигиенического душика купила, ну он и огромный :fund02043: Да уж немецкие сантехники знают свое дело: -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас лично и всех других женщин. Хочу пожелать вам что-бы вы продолжали радовать нас своим существованием, ведь без вас мир - лишён всякого смысла.

А немцы...это точно, они умеют делать хорошие, правильные вещи. Но, мы себе купили все 4 смесителя - Ideal Standard, и вроде-бы тоже не прогадали.

Зато для смеситель для ванны преогромнейший, весит около 5-ти кг, зато и смотрится, и "щупается" - очень внушительно. Вот такой

post-4365-0-20035600-1362755491_thumb.jpg

post-4365-0-34870300-1362755502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и красавец! Картинку с ним я видела, а вот в продаже в Беларуси их нет (((, поэтому " немцев " брать будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А душевой гарнитур Тека у вас, в Беларуси - есть в продажах? Какова цена на них (хотелось-бы узнать в рублях)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, у вас отчего-то ассортимент просто невероятно велик! Здесь, в москве, я столько и не видывал! Цены у вас правда повыше чем наши. Но, я поражён богатством выбора!

Гарнитура - именно та что я имел ввиду. Она у вас 7444 наших рубля стоит, а в наших инет-магазинах можно найти и за 5000 рублей (162,5 $). Из смесителей мне очень понравился TEKA Vita (24.102.02.00) и TEKA Cuadro Black (38.121.02.0N) У "Vita" - покрытие подкупает, оно матовое. Дело в том что все эти никель/хромовые покрытия слишком уж отчётливо показывают высохшие водяные брызги. А вода в основной своей массе у нас с изрядным содержанием кальция/магния - отсюда и высохшие водяные брызги. А матовые поверхности скрывают эти брызги. Конечно-же следует признаться что предпочтение матовой поверхности - от лени, но кто без этого греха - пусть первый бросит в меня камень.

post-4365-0-23000500-1362763673_thumb.jpg

post-4365-0-25809100-1362763823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен Вы правы ((( Только это ж несправедливо!!!! Зарплаты в России больше, а цены ниже! мы тут со своими мильенами.....хнык -хнык....ниче стоящщего купить не могем!!!

а по поводу поверхности - то да! Капли и у нас видны, ну дык я пару раз в день просто микрофиброй протираю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×