Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fregat

Осторожно! ОБОИ RASCH!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже клеили виниловый RASCH три месяца назад. Рабочие сказали, что за весь их опыт ощения с обоями-худший вариант. Действительно, стыки ОЧЕНЬ видны и неоднородность цвета по неровным краям присутствует :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
честное слово не для рекламы, такого монополиста и рекламировать не нужно....
Приведу пример: полгода назад купил себе этот бренд в виде обоев под покраску для детской ребенку, покрасил в голубой и фисташковый. Швов почти не заметно....
Но это ладно, у нас есть семейная игра. Мы гостей заводим в кабинет или спальню, где этот же бренд, но виниловый, немного фактурный и просим найти шов. Находит один из четырех... Правда это еще мои малярши-девчонки постарались, но заслуга бренда здесь на первом месте...
VIT. Всем удачи !


Ох и сказочник! :(
что за бренд то? не для рекламы - для ремонта подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться Виниловые или на флизелиновой основе....

Но вам Сергей лично могу показать и стыков вы не найдете...

А бренд тот же, который обсуждаем...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Fregat">Мне их надо было понадкусывать и полизать ))) ? Подделка это или нет пускай магазин разбирается. Я им "присел на уши" до легких повизгиваний.Простите за ненормативную лексику. Узнал что теперь их делают на Украине и сразу все понял... Тема на лицо, стены на переделку... время утеряно... А скоро переезд.</quote>Что-то очень похоже на чёрный пиар популярного бренда , да ещё и вонящий ШОВИНИЗМОМ,- сомневаюсь , что хорошие мастера прилепили-бы более 2 полос даже с незначительным браком (разве что в коридоре комуналки)Если не пустоплёт - выложи заключение инспектора по правам потребителей ,или хотябы качественный снимока всех оранжефобов и просто интересующихся политикой не по передачам ОРТ приглашаю на сайт созданный Георгием Гонгадзеhttp://www.ukrpravda.com/forum/list.php?3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Вы, маэстро, где-то долго бродили? Дело в том, что обои давно уже содраны и весь этот популярный брендЪ отправлен на помойку. А в магазин я отвез недоклеенные куски, которые приняли безоговорочно и сиюминутно выплатили полностью сумму. Я был удивлен такой оперативности, но мне объяснили что я не первый. Поступок работников магазина и является освежающей струей дезодоранта на весь этот пропахший брендЪ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ссылку. Вы, маэстро, где-то долго бродили? Дело в том, что обои давно уже содраны и весь этот популярный брендЪ отправлен на помойку. А в магазин я отвез недоклеенные куски, которые приняли безоговорочно и сиюминутно выплатили полностью сумму. Я был удивлен такой оперативности, но мне объяснили что я не первый. Поступок работников магазина и является освежающей струей дезодоранта на весь этот пропахший брендЪ.

Мой ник совпал с вашим предыдущим спорщиком совершенно случайно, поэтому я нигде не бродил , а ваш грубый пост попался только вчера.Я не являюсь поклонником этой фирмы и вообще обоев.При серьёзном подходе обычно смотрят на уже выполненую работу конкретными мастерами стаким же материалом, вспомните закон относительности.А то, что продавцы в наше время заменили товар - конечно "сильный" аргумент - я тоже своим работникам запрещаю конфликтовать с "уравновешаными" посетителями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте Вит11, вы умудрились за несколько сообщений несдержанно высказаться о человеке, которому не понравились обои и еще приплести меня, который к Вам не имеет никакого отношения...

Вы общаетесь не со своими работниками... Здесь люди высказывают свои мнения и делятся информацией, причем в более сдержанных и мягких выражениях.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
слушайте Вит11, вы умудрились за несколько сообщений несдержанно высказаться о человеке, которому не понравились обои и еще приплести меня, который к Вам не имеет никакого отношения...
Вы общаетесь не со своими работниками... Здесь люди высказывают свои мнения и делятся информацией, причем в более сдержанных и мягких выражениях.
VIT. Всем удачи !

Да вовсе я не сторнник скадалов , тем более на таком чудесном и полезном форуме , зацепила фраза
*-------
ёёё Простите за ненормативную лексику. Узнал что теперь их делают на Украине и сразу все понял... и т.д.
----------
По моему грубо...Замяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×