Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katerinarm

производители мебели

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Купили зимний дом - дачу около Балабаново.... На этом деньги закончились.. А дом пустой... только эхо... :sadd08007: Вопросы к вам - очень нужны пароли - явки - отзывы о НЕДОРОГИХ И ХОРОШИХ производителях / дистрибьютерах мебели и КУХОНЬ в Калужской области ( балабаново - обнинск -малоярославец, чтоб из Москвы не везти и съэкономить на доставке - просмотре - заказе ). Пока по кухням знаю только про Медынь. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Купили зимний дом - дачу около Балабаново.... На этом деньги закончились.. А дом пустой... только эхо... :sadd08007: Вопросы к вам - очень нужны пароли - явки - отзывы о НЕДОРОГИХ И ХОРОШИХ производителях / дистрибьютерах мебели и КУХОНЬ в Калужской области ( балабаново - обнинск -малоярославец, чтоб из Москвы не везти и съэкономить на доставке - просмотре - заказе ). Пока по кухням знаю только про Медынь. Заранее спасибо.

Ну так в Малоярославце же производят кухонную мебель, они с "Кухнями Медыни" - "дочки" одной и той же компании "Москомплектмебель".

Про качество не знаю - не интересовалась, по ценам они, кажется, дешевле "Медыни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, что откликнулись, посоветовали. Буду их искать. Если еще кто поможет советами, буду премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опыт, а особливо общение на форуме, показывает, иногда на переферии даже дороже, чем вМоскве. Надо все нюансы выяснить, может из Москвы дешевле будет привезти, может чуть дороже, но качественнее. Надо все вопросы проработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый бюджетный и вариант - кухня и корпусная мебель (шкафы, шкафы-купе, библиотеки, кровати и пр.) на заказ. Фасады кухни можно сделать из ДСП с рифлением (текстура дерева) - получится дешево и красиво.

Могу предоставить контакт изготовителя и дать необходимые консультации.

Покупка готовой мебели, и не в Москве, обойдется дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю небольшое производство в химках. У них диллеры есть в обнинске. Если вы, допустим спроектируете все напрямую (они работают с частниками, кто на них набредает) то наверняка они вопрос с диллерами решат.... по поводу доставки... а вот кухни медыни... не ахти если честно. Если интересно пишите на почту мне. Дам контакты. Цены у них очень даже хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×