Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asterra

Детская для мальчика 1,3 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и еще.... возможно Вам стоит еще раз вымерять комнату.... т.к. на плане у Вас длина ниши 127 см, а длина кроватки 130см...т.е. разница всего в 3 см. А по фото, мне кажется, что там гораздо больше разница. Возможно, конечно, это "обман зрения"......

post-34098-0-53126500-1334773409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mania, спасибо большое за мнение! Спортивный игровой комплекс у меня есть, он правда в гостиной стоит, возможно в детскую его перенесу, если после покупки необходимой мебели для него останется место))

Стены уже покрашены в зеленый(довольно-таки яркий), так что теперь нужно определиться только с цветом мебели и аксессуаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, огромное спасибо за такой развернутый ответ, да еще и с коллажем!!!

Наверное вы правы, не стоит сейчас какие-то глобальные шкафы замысливать, мало ли как жизнь повернется))

Комната замерена правильно, +- пару сантиметров, это действительно такой обман зрения получается интересный)

Вот на этом фото видно, что кроватка почти входит в нишу по размерам

post-74885-0-35621000-1334812110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соорудила тут небольшой коллаж.

Посмотрите пожалуйста, все ли ок с цветом? На данный момент есть все, кроме шкафа икеевского. Если взять его в таком цвете, как на картинке, то можно будет оставить существующий комодик, который сейчас используется для хранения одежды, и использовать его под игрушки.

post-74885-0-83359800-1334816596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соорудила тут небольшой коллаж.

Посмотрите пожалуйста, все ли ок с цветом? На данный момент есть все, кроме шкафа икеевского. Если взять его в таком цвете, как на картинке, то можно будет оставить существующий комодик, который сейчас используется для хранения одежды, и использовать его под игрушки.

post-74885-0-83359800-1334816596_thumb.jpg

asterra очень даже вполне для малепуськи..... потом добавятся игрушки, железные дороги, картинки в рамочках и будет вообще сказка!!! Цвет стен отличный. Только б я шторки всё-таки подлиннее выбрала, а то как-то куцевато смотрится окно. И чтобы не мешали ребенку - подвязать их красивым бантиком. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибо большое за советы! На выходных наверное куплю шкаф, и возможно стеллажи какие-нибудь.

Еще хочу взять рулонную штору в икее, вот такую

post-74885-0-66102700-1334831191_thumb.jpg

А то наши белые занавески что-то совсем от солнца не спасают

Заодно посмотрю какие там еще есть занавески, на сайте пока ничего не приглянулось, может вживую заинтересует что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asterra хорошая шторка. Имхо, присмотритесь к однотонным шторам/занавескам, так легче будет потом с мелкими цветными деталями в комнате обустраиваться. Не надо делать окно излишне пестрым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asterra, вот-вот...последние я как раз хотела Вам и посоветовать..... остальные слишком уж бело-взросло..... а эти будут просто прелестно и не активно на окне смотреться..... тем более вкупе с римочкой выбранной очень даже.

Я еще вот такие хотела порекомендовать для рассмотрения.... как по ссылке, но, имхо, показанные Вами (последняя строчка) лучше даже

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00188667/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×