Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

входная дверь

Рекомендуемые сообщения

На форуме уже неоднократно поднимался этот вопрос. Загляните например сюда - cсылка

Если хотите больше информации поищите через кнопку "поиск"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Бастион, все хорошо, но есть и свои мелкие особенности -полотно двери пришло плавно и слегка изогнутое наружу, так что в средней точке на три миллиметра выше ровной коробки, соответственно прилегает хуже в центре, соответственно дует. Немного. В первую неделю заменили по гарантии замок Керберос - заедал. Замена правда произведена очень аккуратно, быстро и приятно. Утеплитель сразу пришлось переклеить по уму после установщиков. Кстати, установка вполне грамотная и дверь производит впечатление как снаружи так и изнутри. Однако думаю цена завышена. Процентов на 25. Вот такое имхо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил СТАЛ60 - доволен - гарантия 10 лет.

Наклеил дополнительных уплотниелей домой - дверь стала неадекватно закрываться (прикинулся валенком - мол фиг знает чё не все замки закрываются как надо)- вызвал сервис - бесплатно всё натроили.

В частном порядке попросил этого специалиста заменить замок в нашем квартирном холе (штатная противопожарная дверь)- прислал коллегу - всё сделал шоколадно (раньше не закрывалась, скрипела и замок там сломался), был удивлён когда он не согласился в штатном порядке на деньги, а дал гарантию на новый замок, ручки и выписал чек 8-)

*Лучше сейчас час потерять, потом за пять минут долететь ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×