Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Мансарда для троих или как облагородить дачу) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Крапивка, избавьтесь Вы от этого беспринципного коврика с козявочками.... вот как только уберете его с коллажей, так картина у Вас проявится..... а ему место отличное будет в холле после входа с лестницы......

по выбранной краске скажу, что как раз от чего избавляетесь к тому и придете....коллаж специально сделала, чтобы Вы увидели, что все тона "бледнолицых" Вам вряд ли подходят...... всё сольётся в одну кисломолочную массу.....

а коврик всё-таки в холл, в холл.... создайте там для него более подходящий союз

post-34098-0-10264700-1334653890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, избавьтесь Вы от этого беспринципного коврика с козявочками.... вот как только уберете его с коллажей, так картина у Вас проявится..... а ему место отличное будет в холле после входа с лестницы......

по выбранной краске скажу, что как раз от чего избавляетесь к тому и придете....коллаж специально сделала, чтобы Вы увидели, что все тона "бледнолицых" Вам вряд ли подходят...... всё сольётся в одну кисломолочную массу.....

а коврик всё-таки в холл, в холл.... создайте там для него более подходящий союз

выбранный вами цвет с коллажа - белый!!! :fund02025: :fund02025:

Коврик убрала, я его с самого начала оставлять не хотела, но Ваших коллажах от присутствовал, вот и попуталась:giri05035:post-65406-0-67468700-1334655160_thumb.jpg

А намекать мне бесполезно, у меня с цветами дружба не сложилась:unknw: Вы меня носом ткните-чем красить то надо?

ЗЫ Скамейку эту мне ставить некуда,комнатка и так уже вся заставленаpost-65406-0-52218700-1334655150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка - ёлы-палы..... коврик с козявками - это не зеленый, а белый!!!!! Его, скамейку и ту вообщем, композицию я говорила в холл.....

а зеленый очень даже нормальный коврик......

зы: но если честно, то больше всего мне нра тот плюшевый винтажный коврик с фото с медведями...... на нём одном можно было бы сделать интерьер..... Икея...Икея...... у вас такая замечательная мансарда..... еще очень нра рама окна коричневая...прям...ух-ух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще в баню этот салатовый.

post-65406-0-92793600-1334655602_thumb.jpg

Что имеем - пол,белая мебель, стены-любого цвета)) Короче, вернулась к тому с чего и начинала. Надо подбирать в Икее текстиль и аксессуары:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка - ёлы-палы..... коврик с козявками - это не зеленый, а белый!!!!! Его, скамейку и ту вообщем, композицию я говорила в холл.....

а зеленый очень даже нормальный коврик......

зы: но если честно, то больше всего мне нра тот плюшевый винтажный коврик с фото с медведями...... на нём одном можно было бы сделать интерьер..... Икея...Икея...... у вас такая замечательная мансарда..... еще очень нра рама окна коричневая...прям...ух-ух....

Я дурак и тормоз:fund02025: Ну натокните меня на чё нить приличное:vava:

Вот так что ли?post-65406-0-06421000-1334656035_thumb.jpg

Только шторку поменять,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка....прямо рубли жмут карманы..... :fund02025: прям так и хочется купить и купить чего нить в Икее...... уже накуплена вся основа на мой имхо...... тормознись, пересчитай и не пори горячку....... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка....прямо рубли жмут карманы..... :fund02025: прям так и хочется купить и купить чего нить в Икее...... уже накуплена вся основа на мой имхо...... тормознись, пересчитай и не пори горячку....... :fund02025:

Не,я ничего покупать не хочу:fund02025: Я хочу с тем,что есть чё нить придумать и потом стены и потолок покрасить:fund02009:

Всё это УЖЕ естьpost-65406-0-29018600-1334656195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фантазируй...зеркала и штор еще нет..... :fund02025: :fund02025: имхо, не надо эти шторы..... они слишком младенческие, да и вообще лучше будут смотреться в детском санузле..... подожди, мебель показанная уже куплена? покажи, что точно уже куплено и стоит дома? можешь показать вторую кровать, которая полуторка?

Лось тоже уже????? того....куплен что ли????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapivka , я бы стены не трогала... уж больно хлопотно от пинотекса избавляться...

я бы пол застелила однотонным ковролином, в тон ему выкрасила бы ОДНУ стену....

спинки и основание кровати обтянула тканью... ( бирюза, пэчворк, бутылочный зеленый)

шкаф отдала в другую спальню, а сюда ещё один комод...

405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×