Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Мансарда для троих или как облагородить дачу) - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

Девочки, огромное спасибо за информацию по Риге) мы только 28 туда переезжаем.. Так что очень вовремя))) прибежала по наводке Ани-Пончиты, в тут столько всего!!! Ещё раз спасибо! Вечером сяду читать и конспектировать))))

ЗЫ немного фоток, как всегда, в ИГ.. кудряшки в том числе;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на автобусе в Ригу... Читаю ваши напутствия)))

Марина, Ирина- ещё раз спасибо)) все адреса нанесены на карту, информация принята к сведению) отдельная благодарность за подсказку по лодочкам с парковых каналах.. Я то как раз по Даугаве покататься хотела,. Теперь переиграю;) и с парк в Юрмале непременно заедем)

Отчёт не обещаю.. Не умею интересно писать(( но вот фото в режиме онлайн есть в ИГ, а много кучей постфактум потом выложу во Вконтакте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш.. как из инстаграмм поняла - вы уже дома. Как вам Рига? Я очень надеюсь, что вы увезли хорошие воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш.. как из инстаграмм поняла - вы уже дома. Как вам Рига? Я очень надеюсь, что вы увезли хорошие воспоминания.

Более того, мы уже на даче)))

Рига..Рига))..Рига прекрасна))) но мало..мало мне оказалось Риги((( из-за туповатого дачного инета я слабо изучила вопрос и неверно распределила время(( и погода немного нарушила планы - в итоге в Вильнюсе пара дней оказалась лишними, потому как из-за дождей отменили две поездки..а в Риге этих двух дней не хватило... но обязательная программа выполнена))) По каналам катались, на колокольни залезали, в кофейне с собственными конфетками-трюфелями каждое утро кофеи гоняли ( она от нас была в 10 минутах неспешной ходьбы) , в историческом ресторане-подвале отобедали ( и даже в двух))),погуляли по Юрмале, облазили весь зоопарк, пересидели в половине кафешек старого города, покатались на колесе обозрения, перепробовали всё местное пиво и даже игристое из берёзового сока))))...Одним словом- отдохнули отлично)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×