Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Redkaya

Кухня 12кв. метров с нестандартным окном - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! А какой материал на пол планируете класть? Если "дерево", то я бы что-то теплое выбрала и столешку в тон, а плитку белую

Фартук можно буквой Г выложить (стена с телеком и основная), стену с окошком не трогать... Ну это самый простой вариант чтоб не мудрствовать... А Вы что видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А какой материал на пол планируете класть? Если "дерево", то я бы что-то теплое выбрала и столешку в тон, а плитку белую

Фартук можно буквой Г выложить (стена с телеком и основная), стену с окошком не трогать... Ну это самый простой вариант чтоб не мудрствовать... А Вы что видите?

Ой, что я только не "вижу", чувствую скоро придет ко мне "белочка"

Сначала хотела вдоль кухонного гарнитура выложитьь плитку а на оставшейся территории ламинат.

Потом все выложить плиткой, сделать теплый пол (маты), потому что в прихожей тоже хочу плитку..

Сейчас просматривала фото белых кухонь и вижу, что очень "тепло" выглядит деревянный пол и столешница.. но сомневаюсь, что смогу такое воплотить..

по поводу фартука тоже с материалом никак не определюсь) плитка, или стекло или плита в тон столешнице)) в общем чем ближе к ремонту тем больше сомнений)

Вот еще цвета котрые радуют, здесь кстати Ваш вариант: столешка дерево а плитка белая) и пол.. доска натюр

post-75063-0-71605900-1335295023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ламинат теплого желтого оттенка, столешницы в икее можно деревянные глянуть

А плитку белую! 10х10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ламинат теплого желтого оттенка, столешницы в икее можно деревянные глянуть

А плитку белую! 10х10

Возможно и ламинат но не желтый а карамельный хочется, Икея к нам самая ближайшая в Польше) поентому с деревянной столешкой пролет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×