Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Redkaya

Кухня 12кв. метров с нестандартным окном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня нет, но тоже хотела, правда не на кухню, а в бытовую комнату... Но честно говоря засомневалась насколько это удобно и оправдано и решила отказаться от идеи :fund02061:

Полностью солидарен. В бытовой комнате почти всегда найдётся место для полноценной гладильной доски...:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, когда есть хоз.комната) у нас получается 2 спальни и кухня,я и моя принчесса гладим вещи по утрам))) перед работой, сейчас у нас столько проблем с тасканием гладильной доски..ну и у дочи грыжа межпозвоночная-не потаскаешь.. думаю ей будет удобно кофточку-футболку погладить на такой встройке.

Дорогие форумчане! Чем плоха стиралка под телевизором на моем плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или телевизор к окну в простеночек можно, туда же на столешницу поставить микроволновку и кофемашину... может какие-то полочки лоя них придумать туда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, когда есть хоз.комната) у нас получается 2 спальни и кухня,я и моя принчесса гладим вещи по утрам))) перед работой, сейчас у нас столько проблем с тасканием гладильной доски..ну и у дочи грыжа межпозвоночная-не потаскаешь.. думаю ей будет удобно кофточку-футболку погладить на такой встройке.

нет, у меня бытовая символическая, там не поставишь доску обычную, но я подумала что на случай быстро гладануть маечку - поставлю там настольную из икеи, и не буду мудрить! а вообще это наверное хорошая штука в плане "достал-погладил-убрал быстренько с глаз долой" :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет удобно кофточку-футболку погладить на такой встройке.

Для этих целей встраиваемая доска вполне сгодится. Не забудьте предусмотреть шкаф шириной 400 ,450 или 500 мм для встраивания такой доски. Ну и, разумеется, к доске должен быть удобный доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этих целей встраиваемая доска вполне сгодится. Не забудьте предусмотреть шкаф шириной 400 ,450 или 500 мм для встраивания такой доски. Ну и, разумеется, к доске должен быть удобный доступ.

это само собой разумеется) а из какого материала эта гладилка? я видила чт-то вроде решетки внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучила еще раз кухню)) ну нравится мне так.. стиралку сделала узкую и перенесла посудомойку к другой стене.

post-75063-0-35895000-1335019751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучила еще раз кухню)) ну нравится мне так.. стиралку сделала узкую и перенесла посудомойку к другой стене.

Вариант отличный! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант отличный! :good:

Спасибо!)) а то мне эта кухня ночами снится)) Теперь не дает покоя цветовое решение...

Начитавшись и насмотревшись красот на форуме я поняла что хочу белую кухню.. и солнечные желтые стены (или стену) стиль..а кто его знает?)) что-то среднее между модерном и скандинавией..

Вот вопрос: какой пол длжен быть и какая столешница и что делать с фартуком при таком расположении кухонной мебели)))по сочетанию цветов нравится вот так

post-75063-0-41048900-1335073506_thumb.jpg

post-75063-0-11168500-1335073628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×