Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina77775

Межкомнатные двери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, про белые двери я тоже думала... но захотелось контраста со светлыми стенами....Все выходные изучала интерьеры по совету Елки -палки и решила все-таки остановиться на темных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла заказ в санузел на вот такой: post-70140-0-86610400-1334591987_thumb.jpg Надеюсь, что приняла правильное решение!)

Надеюсь, эти двери вам больше подойдут к интерьеру.

У меня, кстати, такие же, только еще металлический кант недалеко от стекла. И в маленький с/у тоже поставила с таким стеклом. modern_2_venge_bezcv_triplex.jpg

(Интерьер не мой)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, эти двери вам больше подойдут к интерьеру.

У меня, кстати, такие же, только еще металлический кант недалеко от стекла. И в маленький с/у тоже поставила с таким стеклом. modern_2_venge_bezcv_triplex.jpg

(Интерьер не мой)))))))

ANDRINA,спасибо за ответ. А стены в коридоре у Вас какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые с небольшим тиснением. Смотрится контрастно. Но у меня трудно было подобрать обои, чтобы напольная плитка смотрелась. Такой цвет оказался капризный. Либо пол становился грязным, если не белые стены, либо обои не смотрелись. Измучилась и купила белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну белые обои как вариант всегда отличные. Только многие боятся экспериментировать с ним, так как считают, что он темнеет быстро, теряет свой блеск, становится серым. Но как мне кажется, что это все пустые опасения, если аккуратно обращаться, то все будет отлично. Я себе двери тоже долго выбирала, остановилась на софье, взяла белые двери, как оказалось, что если материал хороший, то и проблем с ними никаких не будет, просто так не будут пачкаться и темнеть. В целом, чтобы со вкусом обставить нужно серьезно попотеть, все сразу не купишь, а от разнообразия предложений глаза просто разбегаются. Мне для счастья только осталось обои подобрать. Может тоже белые попробовать? среди них двери не потеряются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×