Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina77775

Межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу с вами посоветоваться. Начинаем ремонт с санузла, с плиткой я наконец то определилась, заказала - Ceramica Paradyz, коллекция Bambus. Теперь встал вопрос с дверями... Как я понимаю, они должны быть одинаковыми во всей квартире. Для санузла заказала глухую классическую дверь, цвет орех.Вот такую, фабрика Матадор:

post-70140-0-61266800-1334437668_thumb.jpg

В комнаты я прикинула что будет такая же , только со стеклом: post-70140-0-77269100-1334437731_thumb.jpg

Сейчас я начала сомневаться в том, что эти двери наверное уже не очень модные что ли... Смогу ли я вообще подобрать современную мебель в комнаты с такими дверями...Может пока еще не поздно, отказаться от заказа и поменять цвет дверей... Могут ли такие двери красиво вписаться в современный интерьер??? Смотрела в магазинах более современные варианты - выбор у нас небольшой-это только 2 цвета- Венге и Беленый дуб. Говорят, они вроде уже выходят из моды...

Жду с нетерпением вашего совета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему они не модные? Просто это больше классический стиль. Если Вы собирались делать везде современный, то почему выбрали такие двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела Венге, но в магазине они мне показались слишком темными, квартира небольшая 45 кв. м. и я побоялась что они будут тяжело смотреться...Беленый дуб показался слишком блеклый...Ну я и выбрала цвет помягче что ли...Вот варианты, которые предлагает магазин: http://www.msdoors.ru/catalog/room/matador/ (из Матадора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы ж не просто цвет выбрали, еще и форму.

Ну и трудно рассматривать двери просто так. Общее представление об интерьере есть? Есть картинки, к которым Вы стремитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока думала только про санузел))) Пол наверное будет светлый, типа беленого дуба...Обои тоже в светлых тонах...Ну а мебель скорее всего буде темной, чтобы был акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока думала только про санузел))) Пол наверное будет светлый, типа беленого дуба...Обои тоже в светлых тонах...Ну а мебель скорее всего буде темной, чтобы был акцент.

Ну вот опасно так думать... Вы сейчас 3 цвета только дерева перечислили. А еще будут обои, шторы и прочее. Нужно рассматривать все в совокупности. Если пол беленый дуб, то может и двери смотреть подобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери с полом не сольются,ведь и плинтус будет такой..

Боитесь, что не найдете дверь? :fund02025:

Советую посмотреть все же картинки интерьеров, подобрать те, что нравятся, и отсюда плясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас, помогите!

Добрый день. Если средства позволяют то на мой взгляд одни из лучших дверей делает компания Александрийские Двери, правда ценовая категория о выше чем у Матадор, есть 3 коллекции из них Александрия как раз классика и вариантов цвета и остекленения очень много, но там получается 1 дверь примерно 15-20 т.р. но это массив, возможно и стоит переплатить. У них очень красивый венге и белый дуб ( сама думаю какие заказывать, но склоняюсь к венге, у него не бывает разнотона). У компании Волховец и Софья есть интересные дверки и на сколько помню и у них цена идет за комплект т.е сказу включает в себя и коробку и наличники. Так же есть диллер по всем этим компаниям Дориан Двери, посмотрите, возможно решитесь переплатить но поставить качество, а не фанеру. Двери же покупаются не на год, два а на долгое время.

А сколько у Вас дверей всего?

И еще смело просите скидку, если не попросить никто не даст, но 2-5 % вы сможете сэкономить. И еще учитывайте монтаж, он как правило составлят 50 % от стоимости. Но опять же бывают у всех компаний акции, на монтаж, доставку, фурнитуру. Берите только монтаж, фурнитура стоит копейки ( и её лучше вообще купить на строительном рынке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×