Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ларсен

БАВАРСКИЙ ДОМИК

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чем. Путешествуя по Баварии, очень понравился этот стиль домов. Сейчас строим дом, с мая начнется отделка снаружи и внутри, но кроме фотографий, сделанных тогда, ничем не располагаем. А хотелось бы сделать что-то подобное.В Интернете не могу найти того, что нужно, может ищу не так?

Может есть у кого инфа или ссылки, буду очень признательна... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имеется в виду "фахверк"? Назвал бы ряд известных журналов, где публикутся подчас образцы, но модератор удаляет, так что можно поплатиться. Отсюда вывод: проявите трудолюбие и смелкалку.

Кстати, почему Google дает ссылки только на американскиеи канадские сайты? Какой поисковый сервер в Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Видимо имеется в виду "фахверк"? Назвал бы ряд известных журналов, где публикутся подчас образцы, но модератор удаляет, так что можно поплатиться. Отсюда вывод: проявите трудолюбие и смелкалку.

Кстати, почему Google дает ссылки только на американскиеи канадские сайты? Какой поисковый сервер в Германии?


Ну если тут нельзя называть, киньте на личку названия, если не сложно ;-) пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с "личкой" Вашей стало... Показывает программный код. Дайте e-mail- пеленг. Ну перешлите его на мой e-mail: opex-2000@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что-то с "личкой" Вашей стало... Показывает программный код. Дайте e-mail- пеленг. Ну перешлите его на мой e-mail: opex-2000@mail.ru


Это странно, вроде нормально работает "личка" у меня. Но в любом случае выслала вам на e-mail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проблема вот в чем. Путешествуя по Баварии, очень понравился этот стиль домов. Сейчас строим дом, с мая начнется отделка снаружи и внутри, но кроме фотографий, сделанных тогда, ничем не располагаем. А хотелось бы сделать что-то подобное.В Интернете не могу найти того, что нужно, может ищу не так?

Может есть у кого инфа или ссылки, буду очень признательна... :(

фахтверк подразумевает использование вертикальных несущих конструкций - если дом уже построен нафига оно вам? а закос сделать - ет по квадратиком набить темные доски по белой штукатурке и крышу черепичную.... сам так собираюсь сделать, дают знать германские корни.... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть форма дома, кровли, объем - роли абсолютно не играют? Видимо верно пишут, что "Запорожец" - это просто неудавшийся "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дошел ли ответ? Послал разу и вчера.


Проверила и личку и е-мейл, от вас сообщений нету :(, а личка работает 100%, другие сообщения проходят. Может потому что вы "гость" по статусу и есть проблемы с личкой? хотя я в этом не спец, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×