Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vimka

Двери Астродорс

Рекомендуемые сообщения

Понравились двери этой фирмы, массив сосны,МДФ покрытый эмалью. Не могу найти в интернете отзывов об этой компании и качестве дверей.

Как вообще, двери с таким покрытием выдержат двух маленьких вандалов? Не выставочном стенде вроде нормально смотрятся, я даже ноготком поводила - следов нет )) Да и цена немаленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше закажите в Юнионе.

Я заказал эти двери в конце января, срок декларировали 3 недели. Т.к. мне они были не нужны так быстро, в договор прописали срок 40 календарных дней. Позвонил им первый раз примерно через 50 дней и поинтересовался, где двери - ответ порадовал "Вы знаете, мы тут к выставке Мосбилд готовимся, поэтому Ваш заказ не выполнен, ждите". В итоге срок к договору был превышен на 40 дней примерно.

Не звонят, про сроки не информируют. После долгой ругани, щедро дали 5% скидку, при этом неустойка составляла на тот момент уже 4%.

Вчера привезли, но пока не установили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказали в Астродорсе двери в феврале, со сроком поставки 5 апреля. Каждую неделю звоним, срок откладывается еще на недельку, потом еще на недельку... теперь вот пообещали в майские праздники. По качеству пока не могу ничего сказать, а замерщики очень грамотные приезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи. Издеваются уже 4 месяца. Должны были сделать за два месяца, так просрочили уже на два месяца

Если не верите могу выслать сканы всех их документов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери привезли ) задержка была ровно на месяц. Но неустойку выплатили без разговоров и извинялись. Осталось установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери привезли на неделю позже. Установщики приехали через 2 дня, очень качественно установили. Двери мне очень нравятся, ничуть не хуже итальянских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали не из складской коллекции, а по индивидуальному проекту (получилось дешевле, чем то, считали в других фирмах). Очень красивые.

Сроки конечно сорвали, примерно ок. месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересует продукция Астродорс. Хотела бы заказать там три шкафа в прихожую. На выставке тоже очень понравилось качество. но вот как на самом деле?

Те, кому наконец-то привезли двери этой фирмы, отзовитесь, пожалуйста, напишите, как обстоит дело с качеством продукции?

Вопрос впемени для меня пока не горит. Главное - вопрос качества.

P.S. А у Астродорс свое производство, я так понимаю... И где оно находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери красивые, лаковые. Доставили без задержек. Но беда в том, что установив эти двери, через 2 дня пошли трещины около замка и петель. И длина трещин растет с каждым днем, пытаемся разобраться с установщиками, но ведь трещин 2 дня не было. Из-за этого у нас подозрения, что при изготовлении были нарушены технологии покрытия лаком, а может еще что-то. Двери очень дорогие и очень бы хотелось, чтобы цена соответствовала качеству. Очень расстроены так как были в ожидании 2 месяца. Написали претензию изготовителю, ждем ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 4 двери и внутреннюю накладку серии Парма из массива ясеня со шпоном корня тополя c тонировкой темный дуб. По срокам изготовили в установленное договором время (50 дней). В связи с тем, что перегородки были нестандартные (монолит, с разных сторон различные расстояния), были сомнения по размерам и типам наличников, но в конечном итоге получилось очень неплохо. Хотел заказать Александрийские двери, но правильно сделал, что заказал в Астродорс. Смотрятся двери добротно и богато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×