Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cambrils

Что делать с лоджией?

Рекомендуемые сообщения

Сижу и злюсь. На 160 метров такие маленькие и непутевые гостиная и кухня. Смотрю на планировку и в очередной поражаюсь нашим строителям. которые вечно наделают кучу лоджий и к тому же смогли так урезать кухню.

В общем на схеме все понятно, присоеденить лоджию не получится, вход в нее из зала, а из кухни - окно.

Единственное, что приходит в голову - сделать единую столешницу-подоконник.

Очень нужны ваши советы )))!!!

post-75101-0-19830900-1334307630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница-подоконник это хорошо, но стенку в гостиную я бы ломал, если она конечно не несущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку разумеется сломаем, меня ольше лоджия волнует (((

Очень даже хорошая лоджия. удобно припасы хранить :). Я бы там поставил пару стульев маленький столик и пил бы кофе по утрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже хорошая лоджия. удобно припасы хранить :). Я бы там поставил пару стульев маленький столик и пил бы кофе по утрам

особенно зимой :)

припасов не имеем особо, хочется чего-нибудь красивого :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если особого и красивого, надо ее утеплять, снимать окно совсем, ну и красиво оформить получившийся приятный закуток.

А какая ширина лоджии? примерно 1.2 м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю совет про утеплять и снимать окно. Представила себе небольшое пространство в зелени с небольшим столиком на двоих, переходящим в ту самую столешницу-подоконник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю совет про утеплять и снимать окно. Представила себе небольшое пространство в зелени с небольшим столиком на двоих, переходящим в ту самую столешницу-подоконник..

Приятно, когда ты не одинок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если окно снять, то маленький столик не нужен, можно сделать подоконник-столешницу на лоджии, какой нибудь зетейливой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×