Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Белые двери! Структура, покрытие

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане :)

Ремонт у нас идет-движется по-маленьку. Настала очередь заказывать двери, нам нужны межкомнатные двери и раздвижные двери-перегородка, полотно- массив сосны белого цвета, и плинтуса белые к ним. Так вот в чем заключается сам вопрос: когда мы ходили делать заказ у них в офисе стояло окно (как презентация) белое и коричневое, так вот увидев это самое окно, я подумала (и не только Я), что оно пластиковое. Покрытие на дереве (краска) настолько плотное, что никакого рельефа и прожилок древесины не видно, абсолютно гладкий материал. А сегодня утром женщина со стола заказов звонит мне, и говорит, что нашли для нас другую краску, я поехала взяла образец, и, действительно, все прожилки древесины видно, хотя покрытие однородное, белое. Очень красиво смотрится, НО взяла я этот образец, и , начала царапать, давить острыми и тупыми предметами, и к моему большому сожалению все вмятинки, даже незначительные, остаютсЯ. Хотя красиво. А окно оно ведь предназначено для улицы, значит, влагостойко, морозостойко и вообще крепче, хотя смотрится не так привлекательно (как пластик), так вот что заказать не знаю, и одного и у другого есть свои плюсы-минусы??? Посоветуйте, может есть владельцы белых дверей, а как у вас??? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деревянные двери царапать, давить на них предметами, то, как мне кажется, на любой двери останутся следы, независимо от того, какой краской покрашены. Тем более сосна само по себе дерево достаточно мягкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×