Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VerunchicR

Подкажите

Recommended Posts

Подскажите пжта программку для расчета освещения и дизайна, чтобы можно было спланировать освещение в квартире

Спасибо

Подскажите пжта программку для расчета освещения и дизайна, чтобы можно было спланировать освещение в квартире

Спасибо

Даже не знаю что посоветовать. Такая же проблема. Будем ждать помощи вместе.

я нашла некий Dialux, но пока не смогла освоить, там с библиотеками не очень понятно, да и вообще уже решиоа все и так, с прорабом и электриком)))

я нашла некий Dialux, но пока не смогла освоить, там с библиотеками не очень понятно, да и вообще уже решиоа все и так, с прорабом и электриком)))

Можно попробовать 3ds max. Много полезного для себя открыла:http://cgkurs.ru/3dkinlpn

3ds max хорош ним можно спроектировать, но ним очень сложно научится пользоваться ищите специалистов.

ну или обучаться самому, благо видео на youtube с комментариями полно сейчас

Не обязательно изучать 3D Max для того, чтобы просчитать освещение для своей квартиры. Если у вас очень большое желание построить помещения в программе, то посмотрите на SketchUp. Все очень интуитивно и много плагинов.

Или просто посчитайте ватты к площади.

ну да для незнающего заходить в 3д макс с целью просто узнать освещение, считаю бредом. Если конечно человек сам хочет начать развиваться в этой сфере.

• Create New...