Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezi

сушка белья в шкафу-купе-это полный абсурд?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и форумчанки! Ну нет в моей квартире балкона-только крошка-ванная комната и всего в обрез. Коридорчик тоже 5 кв м. А народу много. Стирка часто. Сушу в спальне!!!!!но надоела прятать туда-сюда сушилку. Может -устроить сушильное отделениьце в шкафу-купе? На выдвижных рельсах и распахивать створки на время сушки? Не нашла в темах ответа. Подсобите-не ругайте) сильно. Не нравятся мне верёвки через комнату, ну не нравятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать в небольшой квартире шкаф-купе для сушки белья? Даже если не брать в расчёт, что повышенная влажность отразится на свойствах самого шкафа, это, наверное, не очень правильно. В самом деле, лучше приобрести сушильную машину или сушильный шкаф.

post-66214-0-28483900-1334233156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать в небольшой квартире шкаф-купе для сушки белья? Даже если не брать в расчёт, что повышенная влажность отразится на свойствах самого шкафа, это, наверное, не очень правильно. В самом деле, лучше приобрести сушильную машину или сушильный шкаф.

Говорят. что качественные сушики-только Миеле. Но это для меня дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят. что качественные сушики-только Миеле. Но это для меня дорого.

Я себе такую брать буду, отзывы очень неплохие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6202466&hid=90566

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру: Вы сами подумайте, шкаф-купе - это не самая дешевая вещь, а Вы его испортите сыростью. Вариант с вешалкой над ванной - хороший, проверенный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была вешалка над ванной, на потолке, в принципе, очень удобная вещь. сейчас сушика, купили Электролюкс, он узким бывает, вполне довольны. Гораздо удобнее, чем вешалка в ванной. Когда надо просушить то, что нельзя в сушилку (шерсть, шелк), то есть небольшая раскладная сушка, которая ставится на ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была вешалка над ванной, на потолке, в принципе, очень удобная вещь. сейчас сушика, купили Электролюкс, он узким бывает, вполне довольны. Гораздо удобнее, чем вешалка в ванной. Когда надо просушить то, что нельзя в сушилку (шерсть, шелк), то есть небольшая раскладная сушка, которая ставится на ванную.

Спасибо, что не бросили и не забросали))) Над ванной -вариант был практически всю жизнь... Но все приходят поздно-с тренировок-полощутся как пингвины...с утра и с вечера. В семье 6 человек и по 2 раза в день принимается душ. Так привыкли. Бельё мешает. А не подскажете, какая модель электролюкс у вас-можно ли её засунуть в таком случае за дверцы шкафа-купе. И водоотведение для установки требует машинка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была вешалка над ванной, на потолке, в принципе, очень удобная вещь. сейчас сушика, купили Электролюкс, он узким бывает, вполне довольны. Гораздо удобнее, чем вешалка в ванной. Когда надо просушить то, что нельзя в сушилку (шерсть, шелк), то есть небольшая раскладная сушка, которая ставится на ванную.

И вот что ещё хочу уточнить. Откликнитесь, у кого совмещённая стирка-сушилка-столько разных теоретических отзывов.Ремонтники стиральных машин говорят, что совмещённые быстро вылетают из строя. Хочется практиков услышать. Год жила в США в частном доме. Там в подвальном помещении стоят громоздкие раздельные агрегаты. Ещё по-моему довоенные. Это такой кайф!!!!!!!!!!!!!! бельё немятое, вкуснопахнущее. Достал-одел. Только рубашки для шика гладились. Но.... как говорится----- мы не в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×