Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Индукционная варочная без рамки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы сейчас в процессе заказа техники на кухню.

Нужна варочная, но чтоб без рамки, со скошенными краями. Есть несколько моделий у Горенье, у нас сейчас такая. Но может кто-то посоветует еще производителей и модели? А то, как оказалось, рамочных вариантов больше.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна варочная, но чтоб без рамки, со скошенными краями. Есть несколько моделий у Горенье, у нас сейчас такая. Но может кто-то посоветует еще производителей и модели? А то, как оказалось, рамочных вариантов больше.

какой предполагается бюджет? Есть шикарные модели у De Dietrich и Gaggenau ценой около 260 тыс. руб. Они похожи.... De Dietrich Le Piano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой предполагается бюджет? Есть шикарные модели у De Dietrich и Gaggenau ценой около 260 тыс. руб. Они похожи.... De Dietrich Le Piano

Бюджет слегка скромнее. Надо только не забыть сказать мужу, что я "ой как сэкономила", остальное потратить на туфли.

Так-что смотрим 30-40 т.р. Сможете помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет слегка скромнее. Надо только не забыть сказать мужу, что я "ой как сэкономила", остальное потратить на туфли.

Отлично, на туфли сэконимим.

В Ваш бюджет вписываются индкуционные поверхности без рамки шириной 60 см:

BOSCH PIB 651N14E, PIF 651T14E, PIB 679T14E, PIB 672E14E

Могу предложить и другие варианты, если эти Вас не устроят по каким-либо параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, на туфли сэконимим.

В Ваш бюджет вписываются индкуционные поверхности без рамки шириной 60 см:

BOSCH PIB 651N14E, PIF 651T14E, PIB 679T14E, PIB 672E14E

Могу предложить и другие варианты, если эти Вас не устроят по каким-либо параметрам.

Спасибо! Первые последние все же с рамками, PIF 651T14E - 2 индукции, две простых, остается PIB 651N14E. Выбор невелик. Бош лучше Горенье, как Вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOSCH PIA611T16E вот такая еще нашлась.

"Независимая варочная поверхность с сенсорным управлением TouchControl" от "Независимая варочная поверхность с сенсорным управлением DirectSelect" чем отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош лучше Горенье, как Вы считаете?

Правильнее сказать - Gorenje не хуже Bosch. Очень интересный дизайн! Если собрать линеку техники Gorenje в одной кухне, будет очень красиво. И очень надёжно, кстати.

Есть ещё линия техники Gorenje +. Рапспространяется только через мебельные салоны. www.gorenjeplus.com. Но и просто Gorenje очень даже! www.gorenje.ru.

http://vk.com/id7313...37223_161589479 - красивый ролик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать - Gorenje не хуже Bosch. Очень интересный дизайн! Если собрать линеку техники Gorenje в одной кухне, будет очень красиво. И очень надёжно, кстати.

Есть ещё линия техники Gorenje +. Рапспространяется только через мебельные салоны. www.gorenjeplus.com. Но и просто Gorenje очень даже! www.gorenje.ru.

http://vk.com/id7313...37223_161589479 - красивый ролик

А по поводу TouchControl и DirectSelect? Это просто слова модные или за ними стоит что-то конкретное?

У меня сейчас линейка Горенье, была она модной лет 5 назад, черное стекло с алюминием. В принципе, варка устраивает. Но ведь хочется чего-то новенького.

Спасибо Вам за консультации!

И еще вопрос... пишут, что белый цвет в таких варочных - не чисто белый, а серо-голубой. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×