Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina3597

Выбор мойки на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подрезать нечего :(,

т.к. с одной стороны - шкафчик с ящиками,не подрежешь.

с другой шкафчик 45 см для ПММ (теоретически), опять не подрежешь.

Но даже не в этом дело. Обидно очень. Сама виновата - понимаю, всем говорю - сами всё пересчитывайте,

но замерщик же специалист, я могу просчитаться (хотя ничего не считала - если бы посчитала, увидела ошибку), я могу вообще не знать формулу гипотенузы,

он должен знать о том, что не рабочий шкаф 80 на 80, если глубина 60...И ведь не хотела...но потом согласилась - затменение нашло.

Просто - обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрезать нечего :(,

т.к. с одной стороны - шкафчик с ящиками,не подрежешь.

с другой шкафчик 45 см для ПММ (теоретически), опять не подрежешь.

Но даже не в этом дело. Обидно очень. Сама виновата - понимаю, всем говорю - сами всё пересчитывайте,

но замерщик же специалист, я могу просчитаться (хотя ничего не считала - если бы посчитала, увидела ошибку), я могу вообще не знать формулу гипотенузы,

он должен знать о том, что не рабочий шкаф 80 на 80, если глубина 60...И ведь не хотела...но потом согласилась - затменение нашло.

Просто - обидно.

Ну что за паника, что за пессимизм!

1. как уже выяснили и так не страшно

2. если ысё же для Вас страшно, пока кухню не привезли, позвоните и скажите, что они как специалисты должны были предупредить, внесите изменения

3. что подрезать всегда можно найти, есть две боковые стенки с двух сторон, можно и в ящики заглубиться только придётся корпус верхнего ящика заузить, никаких проблем.

4. зачем Вам вообще эта трапеция, состыкуйте под прямым углом

и ещё раз без паники! оптимистичнее нать быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под прямым предполагалось, но размеры после выравнивания стен стали не такими...т.е. 45 см не вставали, в случае прямого угла.

Да я им уже петицию написала, но ответ был "Вы проект подписали, согласились. Переделать нет проблем - за Ваш счёт."

Формально они правы - эскиз я подписала.

По сути , конечно, их огреха - на эскизе нет размера этой разнесчастной дверцы.

Хорошо, на форуме вопрос о трапеции задала :) = хотя бы уже теперь не буду истерить, когда увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно заказали? Какой срок изготовления? Да они ещё и делать ничего не начинали! напишите претензию, что были введены в заблуждение. что Вам не рассказали нюансы, что вообще откажетесь от заказа, пригрозите . что ежели они на встречу не идут, то и сдать заказ им тоже проблематично будет, в чужой работе всегда недостатки найти можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели - срок поставки.

Так что вполне могу поверить - что уже в производстве.

Одинарная круглая встанет. Просто это совершенно противоречит моим планам.

Но,понятно, если трапеция полуторка не встанет, придётся ставить круглую. Хотя я круглые вообще не люблю.

Но - по-любому, не стоит это всё таких переживаний, поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полюбите, а что делать :) Это все мелочи жизни, потом будете еще радоваться, что это корыто трапецевидное не воткнули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мило-не мило , деньги платила..."(с)

Радоваться постараюсь, конечно :).

Просто есть с чем сравнивать - и круглую знаю и квадратную, поэтому круглую и оставила,как крайний вариант.

Но это - ерунда...Вот как в эту беличью норку потом подлезать - это да...

З.Ы. А ведь по геометрии в школе было твёрдая "пятёрка", и так вот оплошать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели - срок поставки.

Так что вполне могу поверить - что уже в производстве.

Одинарная круглая встанет. Просто это совершенно противоречит моим планам.

Но,понятно, если трапеция полуторка не встанет, придётся ставить круглую. Хотя я круглые вообще не люблю.

Но - по-любому, не стоит это всё таких переживаний, поняла.

Вряд ли они что ещё делали. Только фасады заказали. Корпуса пилят максимум за 5-4 дня до отправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×