Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tava

Перепланировка вытянутой! 3-ки 120м. кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По порядку - Слева направо - кухня, две маленьких омнаты размером 3х2.5 м, большая прямоугольная гостиная, ванная, несущая стена, гардеробная, спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незаконный вариант с газовой плитой не катит.

Почему не законная, соседи у нас тоже перенесли плиту, как Вы предлагаете, все законно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесно там..

да и комнаты тогда девочкам по отдельности не получатся

я правильно понимаю, что Вы предлагаете детскую сделать общую и две спальные зоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не законная, соседи у нас тоже перенесли плиту, как Вы предлагаете, все законно

это законный вариант. незаконный не предлагала.

в вашем случае незаконным было бы перенести кухню или в самую дальнюю комнату

или в первом варианте по стене с санузлом- что б обойтись без насоса или подъема пола.

я правильно понимаю, что Вы предлагаете детскую сделать общую и две спальные зоны?

если кухня на месте, то да..

при чем в этом варианте я вам показала спальню в др месте- решать вам. я не знаю, какое из помещений светлее

вон миними предлагает комнату с двумя окнами на две поделить.. пока не представляю, как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это законный вариант. незаконный не предлагала.

в вашем случае незаконным было бы перенести кухню или в самую дальнюю комнату

или в первом варианте по стене с санузлом- что б обойтись без насоса или подъема пола.

если кухня на месте, то да..

при чем в этом варианте я вам показала спальню в др месте- решать вам. я не знаю, какое из помещений светлее

вон миними предлагает комнату с двумя окнами на две поделить.. пока не представляю, как..

nitka, спасибо большое, будем думать, если делить комнату с двумя окнами, оч маленькие комнатки получаются по сравнению со всем остальным, вот и затруднения у нас из-за этого, хочется гармонично все сделать. Длинная комната справа, светлая, а остальные окна в "колодец"(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас же девочки.. может тогда мой последний вариант. им светлую комнату и все

Да, скорее, от этого будем отталкиваться, только вот с одним окном детская, как правильнее разделить зоны будем думать и гостинная полноценная получается - простор для фантазии и хоз. блок ещё куда-нить надо засунуть!

Спасибо, ещё раз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозблок я бы за счет длинной детской организовала

но если хотите детям два окна, то у вас есть такая комната

просто кухня будет отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×