Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisslava

Мы делили апельсин... из 2ки в 3ку 78 кв м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

kisslava, а, может, вам спальню в другом месте сделать? а детская также с 2 окнами и большая получится.

вход в спальню из гостиной

и еще большой балкон в детской оставлять не хочу - на большом балконе будет летняя текрраса для чая-кофе, ноутбука и пр. вечернего да и может утреннего времяпровождения, а детки маленькие того и гляди на балкон вылезут из своей комнаты - 20й этаж... я просто боюсь, в их спалне маленький балкон планирую просто закрыть и не использовать пока не вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко лишаться второго унитаза...

шальная мысль - а стеночку между санузлами (там, где в маленьком раковина, а в большом унитаз) нельзя подвинуть в сторону бОльшего? тогда в маленьком в эту нишу (там. кстати, сколько см глубина?) стиралку, а раковину на стенку, смежную со шкафом прихожей...

без четких размеров все это гадание на кофейной гуще... пойду еще раз посмотрю первоначальный план...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-33795300-1334493499_thumb.jpg

немного "причесала".. но в целом очень не нравится вход в квартиру через кухню.. все гости у вас будут ходить мимо нее на посиделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-33795300-1334493499_thumb.jpg

немного "причесала".. но в целом очень не нравится вход в квартиру через кухню.. все гости у вас будут ходить мимо нее на посиделки

спасибо за причесанный план... из НО! снова идет расширение сан. узла, для нас это не вариант мы определили этот момент

что касается кухни ну это не страшно гостей не супер много у нас, готовим тоже мало - так разогреть что-то, ну там детскую еду развести, вообще никак не принципиально, мы вообще кухню в 1 линию поставили на противоположной от сан. узла стене, но воду и вентияцию до сан. узла тогда далековато вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш вариант не нра категорически

не сжигайте мосты

делайте планировку сейчас такой, что б можно было если что разделить детскую на две- вам это и при продаже поможет если что

кровать может стоять и вдоль стены

post-19233-0-54582800-1334503469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне разрисовали 2 плана - в 1 детская хорошая большая и вся мебель отлично встает и место для игр остается, в другом детская значительно уменьшается зато прекрасно встает кровать.... что скажете?

post-50785-0-33985700-1334541878_thumb.jpg

post-50785-0-93564700-1334541890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы в обоих вариантах ставите изголовье кровати к стоякам соседей?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы в обоих вариантах ставите изголовье кровати к стоякам соседей?!?

не хочу спать головой в западном направлении -свои тараканы))

вроде итог, что можно было вытянуть без особого переустройства мокрых зон вроде вытянули.

там стена хорошая м/у ванной и спальней с хорошей шумоизоляцией, я думаю все будет хорошо. Стенку м/у с.у сдвинули под машинку стиральную.

post-50785-0-48805800-1334626172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'kisslava', вспомнила, что видела подобную планировку в жж одного дизайнера. нашла для вас. не точно такая, как у вас, но может на какие идеи натолкнет ;)

http://prosto-gost.livejournal.com/140647.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisslava

Честно, не понимаю, почему вам не нравится последний предложенный вариант? Там и кухню переносить совсем недалеко, всего-то 2-3 метра, это же не в другой конец квартиры, на коммуникациях чай не разоритесь. А перепланировку вы по-любому делать собираетесь.

Помню недавно в теме дизайна была такая квартирка: там также девушка сделала проходную гостиную в темном холе. Но это еще полбеды! Она еще туда камин поставила, а над камином ТВ, а впритык с камином с правой стороны вход в единственный совмещенный санузел!!! :shok: говорит, что всю жизнь о камине мечтала! Во как! А то, что такая красивая мечта находится рядом с унитазом - это ее видимо нисколько не смущает. Зато спальня у нее занимает целых 18 кв.метров!

очень похоже на мою квартиру, по крайней мере, спальня у меня 18 метров, и камин в предложенной мне планировке как раз находился возле стены ванной. но от этой планировки я уже давным-давно отказалась, то есть камин на этом месте точно не планирую.

а 18 метров - да, многовато для спальни в 2-комнатной квартире. у Вас есть идеи, как можно использовать эту площадь более рационально? никто мне пока никаких идей по этому поводу не предлагал, мне кажется, с этой скошенной стеной вообще сложно что-нибудь сделать.

кстати, гостиную в темном холле я категорически не хочу - она должна оставаться на своем месте, разве что немного увеличиться за счет холла, который при общих габаритах квартиры неприлично большой и его просто грех не задействовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×