Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisslava

Мы делили апельсин... из 2ки в 3ку 78 кв м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

 если даже дверь нетрогать в ванну 1,   ну а если все-таки расширить для см и прочего, то 2 

post-7462-0-42878400-1334326982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас время до 1 июня на переезд я уж писала)))

это нереально в любом варианте, даже если вообще ничего не трогать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет ссылки на тему, просто интересно посмотреть реальные квартиры с темным холлом-гостиной

Фотки посмотреть мало. Надо попробовать еще там пожить хотя бы пару дней.

Я уже писала, мы как-то сняли такую квартиру на отдыхе. На второй-третий день хотелось просто сбежать из гостиной.

Не представляю как в таком можно жить. При том, что я не особый любитель светлых комнат. Меня солнце раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет в холле тв-зону и крайне категоричен в своем решении... переубедить не удалось, поратили весь вечер. 2й вариант Аиши просто супер! идеальное решение.... еще утром попробуем пообсуждать на светлую голову.... а если согласовывать постфактум интересно насколько это будет проблематично? И еще к Аише вопрос что делать с 3 дверями в 1 маленьком закуточке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласовать по факту , без особых проблем....штраф будет, но сумма смешная...

с дверьми не чего не надо делать)... просто открывание сделать в комнаты... ну и полотнища по 80 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой план мы наваяли вообще не трогая стены сан. узла, такая кухня проходная в 2 линеечки в нишах... что скажете? что переделать лучше? правда при таком раскладе в маленьком сан. узле видимо придется устроить мини-постирочную

post-50785-0-76547400-1334416866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть подправила.

если проходная кухня не смущает, то вполне ничего :fund02047:

где есть возможность, стены лучше под прямм углом подводить, комнаты правильной формы лучше

post-67312-0-45781000-1334418099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть подправила.

если проходная кухня не смущает, то вполне ничего :fund02047:

где есть возможность, стены лучше под прямм углом подводить, комнаты правильной формы лучше

ну как бы то ни было это компромиссный вариант - Жени Ждановой тоже проходная кухня в нишах - я в восторге от нее просто! Нам чтоб 3ку получить что-то все равно прдется устраивать в холле и делать проходным - нормально! Что касается правильной формы - я тоже за правильную форму.... но там боюсь для кровати нормального прохода не получится, так хоть чуть побольше и туалетный столик встанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×