Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

как избавиться от затхлости в квартире???????

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!! Подскажите, как избавиться от постоянного запаха в квартире. Живет одинокая сестра, инвалид детства. Вроде бы убирается в квартире, я помогаю. Две недели она лежала в больнице, я всю постель, матрас, подушки вытащила на балкон, проветривала все это время и запах пропал. Но стоило только ей вернуться, как уже на следующий день опять появился какой-то затхлый запах. Знаете, как у старушек иногда пахнет в квартире. Все вещи чистые, ну откуда этот запах????????И ароматические свечи зажигали, и полы моем специальным составом, но это все только на время. Через некоторое время запах опять возвращается. Может быть кто-то сталкивался с этим??? Посоветуйте что делать. :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это связано с постоянным присутствием человека в помещении и использовании натуральных материалов.Уберите шерстяные ковры,Бумажные обои, одеяла, матрасы и замените их новыми синтетическими материалами.Они меньше впитывают запах и гораздо лучше очищаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поможет только приточная вентиляция:

1 оставлять щели в окнах

2 посмотреть что с вытяжкой штатной (вент отверстия часто марлей закрывают от тараканов)

А так не решить если не знать: какой именно инвалид? (это по поводу сквозняков, как ходит в туалет и доступа воздуха), Какая квартира и когда был ремонт?

Это я к тому что 3 года назад жил квартире где до этого жила бабушка инвалид невыходящая совсем - через полгода - удалось избавиться от запахов и тп, правдад ремонт делал

*Лучше сейчас час потерять, потом за пять минут долететь ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×