Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_Flame

Ванная. Уют и элегантность - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно извиняюсь, но как-то пробка тут на паркет сильно смахивает. Я по ней тоже фанатею и цвет на первом образце ну очень нравится.

Света, еще вопрос по пробке. Я так понимаю, вы себе уже купили на всю квартиру? Скажите, кто производитель, сколько стоит и где покупали? Буду звонить и спрашивать, у нас ничего похожего не нашла, все пробочного цвета, пятнистая, мужу не нравится, да и мне тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неоднократно здесь рекомендованном и тоже не самом дорогом ЗОВе посчитали ощутимо дороже.

motechka, раз уж речь зашла о ЗОВе, мне образцы их совсем не нравятся, откровенно слабенькие и кривенькие. Они ж "наши", их салоны у нас на каждом углу. И на местных форумах их поругивают, массив в том числе, встречала негативные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, еще вопрос по пробке. Я так понимаю, вы себе уже купили на всю квартиру? Скажите, кто производитель, сколько стоит и где покупали? Буду звонить и спрашивать, у нас ничего похожего не нашла, все пробочного цвета, пятнистая, мужу не нравится, да и мне тоже

Извините, что совсем не сразу отвечаю. Процесс притормозился на остеклении и переехали временно к родителям; а здесь с инетом туго.

Я искала долго непробочную пробку. В итоге нашла лишь два варианта. Коркстайл коллекция Принткорк (печать на пробке) и Викандерс коллекция Wood. Там шпон на пробке. Не могу сейчас выложить фотки и ссылки, простите, с мобильного. Посмотрите в начале моей темы я много про это писала или погуглите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motechka, раз уж речь зашла о ЗОВе, мне образцы их совсем не нравятся, откровенно слабенькие и кривенькие. Они ж "наши", их салоны у нас на каждом углу. И на местных форумах их поругивают, массив в том числе, встречала негативные отзывы.

Ну я там брать и не буду. Не понравилась мне их манагер, никакого интересу к клиенту :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, поищу конечно, мне хотя б ориентиры. Сама сейчас не дома живу, все там разбомбили уже, стены в руинах, невозможно существовать с ребенком, поэтому понимаю трудности.

Ездили в Старик Хоттабыч, цены там, конечно, ВАУ! но за то можно потрогать предмет руками и посмотреть на него, так вот, мужу понравились тактильные ощущения, а я и рада. Он против пробки категорически против был. Вот еще ссыль нашла, там тоже имеются непробочные варианты и цена, как мне показалась, нормальная. Во всяком случае я ниже не нашла, вдруг пригодится кому

http://www.alisaparket.ru/catalog/probka/Corkstyle/Print_Cork_napolnaja_kleevaja

Там и ваша есть, интересно, почем вы ее заказывали и есть ли скидка на объем. У нас получается больше 100 кв.м одного цвета и еще детю в комнату метров 20 другого надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали я пропала? Ан нет, не пропала... Кому еще интересно заходите в гости опять, потому как я наконец худо бедно с интернетом и небольшими новостями.

Сейчас вкратце напишу что у нас, потом пойду изучать что у вас )))) Соскучилась ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду описывать долгие и печальные мытарства с одной из бригад, которая в итоге так до нас и не доехала, может и к лучшему. Ждали мы их, зараз, почти два месяца, а они...

В общем сейчас процесс по ванной пошел. Он в самом начале, присоединяйтесь к моим терзаниям.

На данный момент разломан стены, убрана плитка со стен и пола, вынесена сантехника, в общем ломать как грится не строить, дальше начинается самое интересное...

Сейчас я напомню, что в итоге мы имеем, благодаря нашему коллективному уму-разуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СхЭмка

post-32754-0-81574100-1341835110_thumb.jpg

Внутренние стены еще не построены и собсно есть два открытых вопроса.

Дверь в большой санузел и ниша под ванную в нем же.

1. Сейчас как вы видите на дверь осталось ровно 70 сантиметров, на полотно и коробку, планировала делать ее без наличников, но тут нам прораб говорит, что изнутри пожалуйста, а снаружи наличники ставить надо обязательно, потому как иначе заподлицо со стеной она не встанет. А при таком раскладе придется проем увеличивать на 10 сантиметров минимум, что влечет за собой соответственно уменьшение ниши под ванну еще на 10 сантиметров. Черт, полочки в стенке не поместятся...

2. Глубина ниши под ванную сейчас на схемке 65 сантиметров, мало, ага, нам надо 80. варианта два: Нехай она на 15 сантиметров выпирает или продлять стенку в ванну на 15 как раз сантиметров, тогда дверь придется либо утапливать вглубь большого санузла на эти 15 сантиметров и тогда слева на несущей стене образуется ступенька 15сантиметровая, либо не утапливать и тогда эта ступенька будет внутри ванной... Интересно кто нить меня понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из хороших новостей. Плитка приехала. Пробка приехала, правда с пробкой была недопоставка, мы ее еще не забрали, должны на это неделе окончательно всю довезти,обещали, что разницы в цвете не будет... посмотрим.

Шкафчики буду в Шабсе. Спасибо за наводку, милые девушки... Обещали они мне красоту таки неземную просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×