Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_Flame

Ванная. Уют и элегантность - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Свет, а вот и я у тебя!

Сочувствую по поводу бригады... Какашки они!

Про ванну я поняла второй вопрос, перечитывала несколько раз:)

Тебя эта ступенька слева смущала бы? Мне кажется это оптимальный вариант. Ванну все же хочется "утопить" полностью. А то что дверь переедет немного вперед вроде ничему не противоречит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все тихо-мирно, ТТТ. Покажу двери, которые сегодня уже предоплатили. Спасибо МэйБи, они у нее из темы. Гарант М.

Ехала за Неоклассикой, посмотрела и в итоге взяла... та-дам... страшное форумное ругательство... коллекция Прованс. Не знаю уж как она прованс, но мне понравились.

Вот такие.... Взяли белые. На картинке вроде как слоновая кость.

post-32754-0-18035100-1342010527_thumb.jpg

С той разницей, что окошечка наверху у нас будет только два, потому как дверь 600. Сразу скажу, хотела с окошечком и нам нада с окошечком, потому как у нас у всей семьи болезнь забываниявыключаниясвета. Вечно дверь закрыл и пошел....

В общем нам они понравились, взяла пока только в санузлы, в комнаты буду брать позже. Как дело дойдет.

Стоимость полотно-наличники с одной стороны-нижний башмачок обошлось в 12 тысяч. Внутри Сосновый брус-потом МДФ-потом шпон-потом эмаль. Она не глянцевая.... матовая такая.

Кому нравится-не нравится можете смело писать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, смело пишу, что нравятся, ибо еще со времен просмотра твоих хотелок-картинок у меня образ сложился этакого дома на берегу моря... И двери соответствуют. Потом уже, конечно, на них чуточку надо будет оглядываться при выборе мебели и декора. Но это потом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. привет! ну наконец-то появилась :)) За двери - пожалуйста :)))

Двери классные, сама такие себе приглядывала, но в итоге остановилась на своих. А в твою концепцию очень даже хорошо должно вписаться. очень одобряю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... Наташик, я там как раз у тебя сижу ))) Нагоняю свое отсутствие. Только тормозит все не по децки.

Ты фурнитурку какую к ним брала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурнитуру у них не бери, она там плохая, ищи отдельно. К твоим дверкам ручки, как у меня не подойдут. Но если надо, поищу производителя.

А петли брала в Леруа самые обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, про фурнитуру у них я поняла сразу...

Я хочу, чтоб бесшумный замок был...

Один минус в это истории, двери будут только в начале октября, придется нам как минимум полтора месяца за шторкой прятаться )) Хотя и шкафы с раковиной тоже раньше середины сентября готовы не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! какой срок большой :( а мне обещали за 40 дней уложиться, а сделали в итоге где-то за 35, на неделю опередили срок, так как я их очень просила поторопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×