Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krot

Подскажите, как покрасить потолок!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

О модератор .. это не реклама..какой вопрос-такой ответ...

Подсчитано нами на готовых квартирах. Грубо: работа(10-15уе)+материалы на обычный потолок =(или приблизительно=)нормальным натяжным потолкам за 26дол.уе.

О цене квартиры: по аналогии: при прочих равных ауди а4 с кожаным салоном стоит дороже без кожи...

Люди покупают квартиру и не хотят подкрашивать потолки или лицезреть трещины, они выбирают из объявлений квартиру, где потолок гарантировано не изменит цвет, спасет от протечек, без трещин и опять же будет конкурентным преимуществом года через 2, когда они собирутся перебраться в коттедж и продать кв. в городе...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... я люстры не люблю, а светильники, например, точечные туда не встроишь (слышал, что деформируется от тепла .... ), я прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О модератор .. это не реклама..какой вопрос-такой ответ...
Подсчитано нами на готовых квартирах. Грубо: работа(10-15уе)+материалы на обычный потолок =(или приблизительно=)нормальным натяжным потолкам за 26дол.уе.
О цене квартиры: по аналогии: при прочих равных ауди а4 с кожаным салоном стоит дороже без кожи...
Люди покупают квартиру и не хотят подкрашивать потолки или лицезреть трещины, они выбирают из объявлений квартиру, где потолок гарантировано не изменит цвет, спасет от протечек, без трещин и опять же будет конкурентным преимуществом года через 2, когда они собирутся перебраться в коттедж и продать кв. в городе...
VIT. Всем удачи !
Не хотелось бы выглядить высокомерным,но всё же натяжные потолки это палка о двух концах.Да,где-то это идеальный вариант,когда он реально спасает в безнадежной ситуации.И по деньгам он дешевле,чем нормальные потолки или подвесные из гипрока,но всё же не зря люди выбирают именно простые белые потолки.Натяжные потолки вы днем с огнем не встретите за рубежами нашей родины,они там настолько редки,что я их ни разу не встречал.Ни у одного моего клиента я не видел,а люди как правило очень обеспеченные и строят свои дома из самых передовых и дорогих материалов,так что могли бы позволить себе их.Ан нет,не хотят.Всё же проблемы с блестючестью,встроенными светильниками,да и колебания они передают небольшие.Конечно видел здесь на сайте фотки с этими потолками,выглядит оригинально,но мне не нравится,так что это дело вкуса.Некоторым нравится пенопластовые панельки на потолке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to VIT: Ваше сравнение некорректно. 26 у.е. за м2 стоят российские потолки. Привожу замечательную цитату:

Звонок одному из дилеров Российских потолков:

- Какие потолки Вы устанавливаете?

- Мы устанавливаем EXTENZO, New Mat и очень дешевые Российские потолки ППЛ-14.

- А что это за потолки ППЛ-14?

- Г… оно и есть г…!

См. cсылка

А европейские натяжные потолки имеют совершенно другую, несопоставимую стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я оказывается еще и врун...

ППЛ14-корректно говоря-продукт, который именно этих денег и должен стоить, или дешевле.

Я обеспечиваю цену заказчику(вот такой я вот управленец) на newmat -26дол.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про точечные светильники-ни одного нарекания за 4 года ! Может это вы приводите пример плохих потолков.

А насчет отсутствия их заграницей. Люди... неужели вы думаете, что они все свои обороты на России делают?

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про точечные светильники-ни одного нарекания за 4 года ! Может это вы приводите пример плохих потолков.
А насчет отсутствия их заграницей. Люди... неужели вы думаете, что они все свои обороты на России делают?
VIT. Всем удачи !
Я реально вижу,что здесь натяжные потолки не используют.Правда не могу сказать за всю Европу,но за северную точно.Ни разу не сталкивался. Смотрю немецкие каналы и английские,так там тоже не видно их.Всё же видимо есть такая фишка,что есть технологии и товары для своего внутреннего употребления,а есть такие,которые идут на экспорт и где их хавают,как передовые технологии аля джёмани,которые сами немцы или французы не используют.Пример этот потолок натяжной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пример - пластиковые окна, в Германии они в офисных, производственных зданиях только, в жилых как правило дерево, а у нас пластик - "КРУТО!!!"

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пусть даже они производят их специально только для России, Украины и иже с ними...

Но я еще не услышал ни одного более-менее весомого довода Чем они хуже обычных.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×