Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krot

Подскажите, как покрасить потолок!!!

Рекомендуемые сообщения

Всё же валик первичен!!! Валик красит потолок приложенным к нему умелым маляром,без валика не будет хорошо покрашенного потолка,впрочем и без рук маляра тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoCa

Не согласен про валик. Самая качественная окраска - пульверизатором. Так что, настаиваю на своем: 1.находите хорошего маляра (можно в собственном лице)

2.платите деньги

3.получаете желаемый результат.

Последние два пункта лучше в обратной последовательности, а варианты в первом влекут за собой разные варианты второго и третьего... Например: красите сами, покупаете пиво. Но тогда третий пункт не рассматривается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy, надо было уточнять, что имеется в виду плоский потолок, мы бы сразу и ответили. А то всем про купол подумалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Как после хорошего анекдота: А когда начинать смеяться?

Таких "смешных" вопросов несколько за день. Грустно, что некоторые даже не желают понимать, что серьезный ответ им невозможен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, честное слово, давно просчитано и проверено - лучше натяжной потолок. При сопоставимой цене, а иногда и дешевле (работа+материалы) - у Вас вечное качество, спасение от затопа и увеличение потенциальной цены продажи в будущем Вашей квартиры...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, конечно....

Я в шутку спросил, хотел услышать ответ "горизонтально", потом модератор снес часть ответов, зашел совсем заработавшийся Антон, я удалил все свои высказывания, и заглянул навороченный дизайнер с натяжными потолками - VIT.. НУ НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ НА НЕГО!!! Кстати, а его как вешают (я о натяжном потолке)?

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, честное слово, давно просчитано и проверено - лучше натяжной потолок. При сопоставимой цене, а иногда и дешевле (работа+материалы) - у Вас вечное качество, спасение от затопа и увеличение потенциальной цены продажи в будущем Вашей квартиры...
VIT. Всем удачи !
Ну ка ну ка,а теперь поподробнее,кем проверенно и как давно просчитанно,что натяжные потолки лучше покрашенных!? И как это натяжные потолки влияют на потенциальную цену в будущем вашей квартиры!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×