Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanvarskaya

Нужно найти свой стиль,

Рекомендуемые сообщения

Давно читаю форум, наконец зарегестрировалась. Мозг мой в плане ремонта перестал со мной сотрудничать совсем. Очень нужен взгляд со стороны.

Что имеем. Квартира - двушка, дом сталинской постройки, досталась нам в очень хорошем виде, после недавнего капремонта, поэтому делаем только косметику. Ну как косметику, меняем двери, обои, пол (сейчас на полу линолиум и ламинат).

Ну вот подошла и к главной проблеме, двери у нас уже есть, есть обои для кухни, в коридоре и кухне заменили потолок на натяжной, пока больше нет ничего.

И теперь страшно наделать ошибок, поэтому прошу совета.

Вот такие обои куплены для кухни, и примерно такая кухня будет, в этом я почти уверена, единственное, не могу пока решить, полностью белые фасады делать или как на эскизе.

post-75124-0-24786000-1334047934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие двери у нас есть уже. Пока не поставили.

И вопрос в том, что я в полной растерянности из-за них. По стилю они ближе к артдеко (если не ошибаюсь), и стиль мне этот нравится очень, но я умом то понимаю, что в маленькой квартирке ни о каком полноценном артдеко и речи быть не может, но если какой-нибудь лёоооогонький артдекончик? Как думаете? Или я вообще не в ту сторону смотрю? :giri05027:

В общем нужны любые советы, особенно про пол. На полу будет ламинат, более дорогое покрытие в бюджет не заложено, а вот какой, большой вопрос. очень надеюсь, что не наделаю ошибок с вашей помощью.

post-75124-0-24107100-1334049154_thumb.jpg

post-75124-0-83086400-1334049160_thumb.jpg

post-75124-0-06783500-1334049169_thumb.jpg

post-75124-0-55708600-1334049177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои полностью не клеить, в этом я почти уверена.

Спасибо, что заглянули. Насчет обоев сама думаю, есть еще мысль оставить их для спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие двери у нас есть уже. Пока не поставили.

И вопрос в том, что я в полной растерянности из-за них. По стилю они ближе к артдеко (если не ошибаюсь), и стиль мне этот нравится очень, но я умом то понимаю, что в маленькой квартирке ни о каком полноценном артдеко и речи быть не может, но если какой-нибудь лёоооогонький артдекончик? Как думаете?

Это не ар деко, причем, совсем. Не заморачивайтесь в эту сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери симпатичные, а кто производитель, и с обоями вроде сочетаются, правда позолота на дверях немного смущает, чуть чуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери, на мой взгляд, спокойная классика - обычная филенка, к этими дверями (на мой взгляд) может подойти и классический интерьер, и спокойный современный. Только вот цвет - если они белые - то либо все светлое (я бы на этом и остановился), либо что-то достаточно сложное выдумывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое большое имхо, что обоям на кухне не место (положительных примеров видеть не довелось).

забабахайте фартук из плитки с вензелями (дань артдекончику :fund02025: ), а обои в спальню за изголовье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ар деко, причем, совсем. Не заморачивайтесь в эту сторону.

А, значит все-таки я ошиблась, меня картинка с золотым комодом в смущении ввела, которая у них в рекламном проспекте. А какой? Классика?

двери симпатичные, а кто производитель, и с обоями вроде сочетаются, правда позолота на дверях немного смущает, чуть чуть..

Производитель фабрика Краснодеревщик, наша местная. Двери муж выбирал, меня тоже позолота слегка смущает, а ему очень понравились. Вот что к этой позолоте подойдет? Может достаточно будет нескольких картин в золотых рамках? И больше не заморачиваться на этот счет?

У меня основной вопрос по полу, уже пора выбирать, а все не рожу мысль. :unknw: Мучаюсь между светлым и темным. Вообще хотелось бы белый, но страшно, у нас дома собачка и кошечка и девочка почти 9 лет :giri05003:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×