Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaAnnet

Помогите, что делать с обоями!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хелп!

Мои незадачливые мастера так поклеили обои на выступ, что все края уже начинают трепаться.

Помнится лет 10 назад клеили обои, так на внешних углах обои не резали, а загинали. Как мне объяснили, сейчас так не делают, т.к. под обоями останется воздух и со временем они начнут отклеиваться в этом месте...

Посмотрите, это ужас ужасный. И что с этим делать я не знаю :((

Может кто сталкивался с такой проблемой? Может есть какие пластиковые прозрачные уголки, или специальная клеющаяся лента?

post-74122-0-26872900-1333988520_thumb.jpg

post-74122-0-45315400-1333988531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мастер тоже долго не соглашался загибыть обои на углах - как прицепился мо своими пластиковыми уголками - но я настояла - обои загнули - пока ничего нормально. А вот что посоветовать вам даже не знаю... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну врут же,у меня везде на углах загнуты,и лет 5 назад так клеили,все держится до сих пор,ничего не отклеилось,мастера разные клеили,но такого от них не слышала,это с себя пытаются так ответственность снять,если мастер мне говорит,что на бумажных обоях по любому стык виден будет и швы разойдутся,я откланиваюсь...не уверен,не берись,просто как правило углам внешним и внутренним уделяют больше внимания,клеем тщательнее промазывают и выгоняют воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Век живи век учись...

То есть всегда обои загибали. Последний раз мастерицы клеили на квартире мужа два года назад - вопросов не было , что надо обои загибать. Загнули и усе. На даче тож все загнуто было три года назад другими мастерицами...

У своих работников спрошу как ои клеить собираются, чтоб не дай бог так же не намастрячили :sadd08007:

Вот на внутренних углах - да последние лет 10 подрезают некоторые - с этим сталкивалась - и это я не люблю. Потому что мне это видно, и видно что не особо ровные края.:(

Лично автору вопроса - можно посоветовать только переклеить угол цельным куском ... Какие либо уголки - будут видны, что не добавит привлекательности данному выступу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×