Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мурмуся

Как не стоит покупать матрасы

Рекомендуемые сообщения

Самое главное правило — не стоит доверять покупку мужу, спать-то вы будете вдвоем. Вчера привезли какой-то кошмар вместо матраса, сижу смеюсь и плачу, не знаю за что хвататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам привезли? Только за скалку не хватайтесь, из мужей вообще покупатели плохие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам «матрас» Орматек. Господи, как он пахнет! Какое-то резиновое изделие номер три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное правило — не стоит доверять покупку мужу, спать-то вы будете вдвоем.

Нормально... А если мужу будет не удобно на том мартасе, который выберете Вы. Не проще ли вдвоём идти покупать, если спать вдвоём собираетесь? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам «матрас» Орматек. Господи, как он пахнет! Какое-то резиновое изделие номер три.

Вы меня насмешили))) Номер два-то я знаю какое, а номер один это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1334115741[/url]' post='1228785']

Вы меня насмешили))) Номер два-то я знаю какое, а номер один это что?

Номер один- это противогазы. А вот поо номер три мне ничего не известноpardon.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное правило — не стоит доверять покупку мужу, спать-то вы будете вдвоем. Вчера привезли какой-то кошмар вместо матраса, сижу смеюсь и плачу, не знаю за что хвататься

Что за мода свои ляпы валить на рабочих и мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер один — противогаз, вот его и нужно надевать, чтобы спать на изделии номер три — матрасе Орматек. Но учтите, что в противогазе вам использовать изделие номер два вряд ли захочется!

Ну не шмогла я сама купить, заболел ребенок, куда его тащить по магазинам, остались дома, а муж поехал на выборы матраса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, девочки, жжоте, пишите еще. А по существу проблемы — известная марка, на слуху, может зазвездились, вот и стали выпускать матрасы-вонючки. Проветрите и спите спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×