Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lifeinteriors

Квартира для Карабаса-барабаса - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

ДААААА, смешно! :shok::lol2: :lol2: :lol2:

А причем еще тут Карабас-Барабас хотелось понять.

Как для чего? Вот дизайнер у себя что в блоге написала: "Первая встреча на объекте, и мои опасения о самом ужасном подтвердились. Вопрос о том для кого создавался такой интерьер был риторическим. Позволю предположить, для людоеда из известной сказки про кота в сапогах."

И сказка стала былью, только уже для ... буратино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155 квадратов чистой красоты(http://www.lifeinteriors.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=1) взорвали мне мозг)))

спасибо за хорошее настроение!

PS

из блога автора:

"Самый красивый и элегантный, самый строгий и изящный, самый дорогой и одновременно самый «многострадальный» проект был опубликован в июльском номере «Красивых квартир». В этот проект я вложила всю свою душу, а заказчица все свои средства и нервы :)

Строители выполнили работу филигранно. Мебельщики подобрали самую лучшую и дорогую мебель, паркетчики мастерски уложили художественный паркет, а витражных дел мастер не спал ночами, изготавливая свои шедевры.

Мы строили, строили и наконец построили…

“Уф” - вздохнули все трудящиеся,

“Ах” - воскликнула заказчица.

Фотографу не составило труда сделать впечатляющие кадры, которые были разосланы в редакции лучших интерьерных изданий.

тишина…..

Не стану описывать всех эмоций и переживаний человека, потратившего полгода своей жизни на воплощение самых смелых и прекрасных идей, и получившего отказ в публикации этого по-истине красивого проекта.

Ведь действительно красивый проект-то, подумала я, и отправила «превьюшки» в журнал «Красивые квартиры». И вот, спустя некоторое время, труд такого большого числа профессионалов и мастеров своего дела на обложке этого журнала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155 квадратов чистой красоты взорвали мне мозг)))

спасибо за хорошее настроение!

ага....а мы все здесь зато такие умные на своих 44 квадратах..... а нас тынц...по умному-то темечку..... :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам коллективное посещение психотерапевта требуется.... так значит у тебя эти трубочки с куриными голенями ассоциируются? а мне они легкие курильщика напомнили.......

хотите об этом поговорить?

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Да , доктор...

Я наверное самая испорченная на этом форуме, но мне они напоминают что-то совсем, совсем другое ... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

post-45653-0-40092000-1334061996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела "про Эрмитаж". Даже представить не могла, что вот так случайно зашедши в магазин за унитазом, можно попросить близстоящего/ую ( а может и не близ ) нарисовать чертеж потолков, и ,к счастью (О!Удача),он окажется ИЗВЕСТНЫМ Дизайнером. Тут и не до унитазов уже:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела "про Эрмитаж". Даже представить не могла, что вот так случайно зашедши в магазин за унитазом, можно попросить близстоящего/ую ( а может и не близ ) нарисовать чертеж потолков, и ,к счастью (О!Удача),он окажется ИЗВЕСТНЫМ Дизайнером. Тут и не до унитазов уже:fund02025:

Не ту мебель не те унитазы ищите и не в те магазины ходите !!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , доктор...

Я наверное самая испорченная на этом форуме, но мне они напоминают что-то совсем, совсем другое ... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

- Давай как психолог - психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою собаку!

- У тебя есть выход - отравить...

- Кого?

- Ну у тебя есть выбор...

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить не могла, что вот так случайно зашедши в магазин за унитазом[/b], можно попросить близстоящего/ую ( а может и не близ ) нарисовать чертеж потолков, и ,к счастью (О!Удача),он окажется ИЗВЕСТНЫМ Дизайнером. Тут и не до унитазов уже:fund02025:

Ну, не в библиотечной курилке же заказчиков искать...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я запуталась, так с первой страницы дизайн тоже ее? или ее дейтвительно наняли обгрызенных колонн и сюда добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×