Перейти к контенту
LittleSunshine

Хочу яркую ванную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы с Вами не родственники? У меня те же мучения по поводу санузлов были... Скину Вам вдохновлявшие меня картинки. Все стырено отсюда, авторов, к сожалению, не помню, но старожилы точно определят

post-42009-0-69967300-1334088137_thumb.jpg

post-42009-0-62632000-1334088144_thumb.jpg

post-42009-0-46946500-1334088149_thumb.jpg

post-42009-0-43314300-1334088155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что из керама мараци мне нравилось. Вторая сиреневая ждет своего часа для укладки

post-42009-0-36232400-1334088358_thumb.jpg

post-42009-0-53292300-1334088391_thumb.jpg

Изменено пользователем Mila_Nedos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleSunshine , в вашем посте № 10 раскладка (она первая сразу у вас) мне больше понравилась. И высоких потолков не надо бояться... все мечтают о 3-х метрах...

А скиньте мне ссылку, где вы нашли программу по раскладке плитки и мебели, пожалуйста!?

Добрый день! Можно имне ссылку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы ввиде декора постоянно цветочки выбираете?

Ой, не знаю, такое ощущение, что они меня сами находят!!!

Мы с Вами не родственники? У меня те же мучения по поводу санузлов были... Скину Вам вдохновлявшие меня картинки. Все стырено отсюда, авторов, к сожалению, не помню, но старожилы точно определят

Наверное родственники, я тоже эти ванны смотрела как образец :fund02025: Первая наверно вся та же Керамо Морраци Фреш, но у нас итальянской нету, только керама российская.

LENOKKN, ага, ссылку хотела уж на всеобщее обозрение положить, спасиб!

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пробежались по магазинам - все равно понравилась зеленая

134cbc17f76f.jpg

в реале смотрится очень приятно. Но вот интересно, как она будет в интерьере? И бамбук этот не нрааа, уж лучше цветочки. Как думаете, можно ведь бордюр и другой подобрать? Плитка Березакерамика 25*35 см - вполне стандартные размеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×