Jump to content
Sign in to follow this  
LittleSunshine

Хочу яркую ванную - Page 1313

Recommended Posts

Подниму темку. Очень интересно как в итоге все получилось. И хочу сказать огромное спасибо за вашу темку, так как на основе вашей раскладки мы многое для себя взяли. У нас тоже Кимоно только бело-сиреневая.

Caramelka

Очень рада, что пригодилось! Конечно, нужно делать и выкладывать дальше, но у нас пока ступор временный, в том числе финансовый, остались в каждой комнате буквально детали - и не можем их осились. Но уже придумали с мужем, какую столешку будем заказывать, осталось за малым )))

прекрасно Вас понимаю, мы плитку только ложим, а уже силы на исходе, а ведь столько еще впереди... :sadd08007:

Решила для истории пока нащелкать и показать еще мелочи.

Очень долго хотела такие стеклянные полочки, но у нас в городе их не было - продавались только с балкончиком и за бешеные деньги. А мне хотелось простые, округлые, чтоб по размеру подходили. В итоге нашлись в любимой Икее - совершенно случайно решили их там посмотреть! Когда примерили дома, чуть не расплакалась от счастья

BLxsa60B.jpg

Шторку купила первую попавшуюся, чтоб вода не лилась, так пока и висит. Как доделаем ванну и буду подбирать аксессуары - поменяю. Штангу, кстати, специально хромового цвета купила - мне кажется, идеально вписалась, лучше чем белая. Опять же, гармонирует с краном и полотенцесушителем...

BLxsa60C.jpg

А это просто временное безобразие... Но что делать с той стеной не знаюююю.... Шкафчик висит икейский, с прошлой квартиры, пока не знаю, чем его заменять и надо ли. Порошок со временем переедет в шкафчик под умывальником, остальная химия у нас в туалете.

BLxsa60D.jpg

BLxsa60E.jpg

LittleSunshine, спасибо за новые фото, все таки интересно увидеть как это в "живую" выглядит. Цвет у плитки просто фантастический! Штанга прям отлично вписалась, гораздо лучше чем белая, да и шторка хорошо подходит.

А как плитка в уходе?

Caramelka

да не за что, сама люблю не постановочные фото, а такие, бытовые )))

В уходе вроде нормально, я бы не сказала, что отмываю её часто, хотя мы такие свинюшки - порой в ванной цветы купаю, грязь разведу, а сразу помыть забываю - то дети тянут в разные стороны, то суп кипит. Но тряпочкой с мылом все отмывается.

боже, какой красивый зеленый! :yahoo: если бы себе уже не заказала - сильно бы призадумалась? Это Кимоно, я правильно поняла?

LittleSunshine,

а какой у вас потолок?Я вот определиться не могу, сначала хотела глянцевый, а теперь сомневаюсь, плитка то матовая :unknw:

sssmi

наверное Кимоно, я уж сейчас и не помню. :g_1:

Caramelka

ой, с потолком вот у нас проблема - его то как раз и нету! Изначально хотели панельки поставить - муж сам делал в туалете и кладовке, а на ванной усталЬ - там стены капитальные и очень трудно сверлить ну и уже не критично - в остальных комнатах ремонт сделан же :tease: