Перейти к контенту
LittleSunshine

Хочу яркую ванную

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте, дорогие мои! Мечтам о том, чтоб ремонт закончился полгода назад не суждено было сбыться, :giri05025: Дом сдали в эксплуатацию только в феврале. На сейчас рабочие заканчивают внутренние стены и следующим этапом будет ванная и туалет. Никак не могу определиться с плиткой, хотя уже в том году "перегорела", поэтому ничего принципиального в этом моменте у меня не осталось.

Хочется чего-то яркого и задорного, чтоб настроение на весь день задавало, но не за счет всяких бордюров цветастых - дабы не перегружать маленькую комнатку. Выбираю между оранжевым, салатным, фиолетовым, но увы, не могу разложить нормально никак вообще! Все мои фантазии ограничиваются либо вертикальной, либо горизонтальной раскладкой.

Иногда мелькает мысль - всё выложить чисто белой/бежевой плиткой и усе, дешево и сердито.

вот план нашей ванной

1fdb4bcfecfd.jpg

размеры 188*200, дверь будет шириной 60 см по центру, где-то 70 см от правой стены и 70 от левой - если точнее нужно (ВДРУГ КТО ПОМОЧЬ РЕШИТ) - съезжу с детьми, померим.

Ванна планируется акрил 1700*70 см, раковина врезная в мойку, под доской если уместится, стиральная машина, если нет - то за дверь в нижний правый угол

ванна самая простая бУджетная акрил

fc13afadaf36.jpg или 20c71f902dfb.jpg

стиральная машина 60*45*84

мойку пока не выбрала, не принципиально.

еще хочется над мойкой бооольшое зеркало, однозначно. Но имеется у нас такой вот шкаПчик икеевский

d642a4972970.jpg

его бы тоже применить. Можно к нему докупить что-то, например.

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет раскладки собственно - програмку нашла, но в ней только раскладка, мебель поставить не удается, ну чтобы все посмотреть визуально, есть отдельно раскладка, отдельно - расстановка :fund02047:

итак, плитка Кимоно Kerama Marazzi

1. ef13600ec50f.jpg

2. 9b55a790fc1b.jpg

Дальше фантазия кончается :sadd08007:

Какие варианты нравятся - все честно спионерены у форумчан, не обижайтесь, надо ж на кого-то равняться.

9d0fa916893c.jpg

c0ba749c8355.jpg

вот так примерно расположение у нас представляю

10181586f420.jpg

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете накидать мне интересных ярких интерьеров, плитку абсолютно любую из предложенных цветов. Просто никак не могу больше разложить, вместо фиолетового разрешается представить зеленый и оранжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевая ванная вообще супер!мы видели много разных вариантов в Леруа, посмотрите там, а цвет можно самим подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевая ванная вообще супер!мы видели много разных вариантов в Леруа, посмотрите там, а цвет можно самим подобрать

к сожалению, далеко мы от таких больших магазинов. У нас в городе даже посмотреть толком негде плитку, не то что раскладку... Может у них онлайн магазин есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мозаике как относитесь?

Мне очень пгнравился вариант белая плитка плюс цветные горизонтальные полосы из мозаики....под рукой нет фото, но поищу... яркие полотенца в тон мозаики и отличное настроение обеспеченно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще программку нашла, плитка российская, бюджетная, программа у них бесплатная )

b4a6bbf40a3e.jpg

Зеркало низко, наверное? Может зеркало как будто в рамочке сделать - обрамить бордюром?

Вот еще вариант

e4e8c2d5ae57.jpg

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×