Jump to content
Sign in to follow this  
LittleSunshine

Хочу яркую ванную

Recommended Posts

Снова здравствуйте, дорогие мои! Мечтам о том, чтоб ремонт закончился полгода назад не суждено было сбыться, :giri05025: Дом сдали в эксплуатацию только в феврале. На сейчас рабочие заканчивают внутренние стены и следующим этапом будет ванная и туалет. Никак не могу определиться с плиткой, хотя уже в том году "перегорела", поэтому ничего принципиального в этом моменте у меня не осталось.

Хочется чего-то яркого и задорного, чтоб настроение на весь день задавало, но не за счет всяких бордюров цветастых - дабы не перегружать маленькую комнатку. Выбираю между оранжевым, салатным, фиолетовым, но увы, не могу разложить нормально никак вообще! Все мои фантазии ограничиваются либо вертикальной, либо горизонтальной раскладкой.

Иногда мелькает мысль - всё выложить чисто белой/бежевой плиткой и усе, дешево и сердито.

вот план нашей ванной

1fdb4bcfecfd.jpg

размеры 188*200, дверь будет шириной 60 см по центру, где-то 70 см от правой стены и 70 от левой - если точнее нужно (ВДРУГ КТО ПОМОЧЬ РЕШИТ) - съезжу с детьми, померим.

Ванна планируется акрил 1700*70 см, раковина врезная в мойку, под доской если уместится, стиральная машина, если нет - то за дверь в нижний правый угол

ванна самая простая бУджетная акрил

fc13afadaf36.jpg или 20c71f902dfb.jpg

стиральная машина 60*45*84

мойку пока не выбрала, не принципиально.

еще хочется над мойкой бооольшое зеркало, однозначно. Но имеется у нас такой вот шкаПчик икеевский

d642a4972970.jpg

его бы тоже применить. Можно к нему докупить что-то, например.

Edited by LittleSunshine

насчет раскладки собственно - програмку нашла, но в ней только раскладка, мебель поставить не удается, ну чтобы все посмотреть визуально, есть отдельно раскладка, отдельно - расстановка :fund02047:

итак, плитка Кимоно Kerama Marazzi

1. ef13600ec50f.jpg

2. 9b55a790fc1b.jpg

Дальше фантазия кончается :sadd08007:

Какие варианты нравятся - все честно спионерены у форумчан, не обижайтесь, надо ж на кого-то равняться.

9d0fa916893c.jpg

c0ba749c8355.jpg

вот так примерно расположение у нас представляю

10181586f420.jpg

Edited by LittleSunshine
  • Like 1

можете накидать мне интересных ярких интерьеров, плитку абсолютно любую из предложенных цветов. Просто никак не могу больше разложить, вместо фиолетового разрешается представить зеленый и оранжевый.

оранжевая ванная вообще супер!мы видели много разных вариантов в Леруа, посмотрите там, а цвет можно самим подобрать

оранжевая ванная вообще супер!мы видели много разных вариантов в Леруа, посмотрите там, а цвет можно самим подобрать

к сожалению, далеко мы от таких больших магазинов. У нас в городе даже посмотреть толком негде плитку, не то что раскладку... Может у них онлайн магазин есть?

Вот посмотрите из моей копилки очень яркие и нарядные ванные комнаты.

post-75061-0-14798400-1333892408_thumb.jpg

post-75061-0-17068200-1333892414_thumb.jpg

post-75061-0-66616100-1333892462_thumb.jpg

post-75061-0-84399100-1333892476_thumb.jpg

post-75061-0-65872300-1333892510_thumb.jpg

• Like 1

ой, спасибо, первая просто восторг, такая нежность...

лично мне нравится ярко зеленый цвет ето очень круто выглядит..)

К мозаике как относитесь?

Мне очень пгнравился вариант белая плитка плюс цветные горизонтальные полосы из мозаики....под рукой нет фото, но поищу... яркие полотенца в тон мозаики и отличное настроение обеспеченно

Вот еще программку нашла, плитка российская, бюджетная, программа у них бесплатная )

b4a6bbf40a3e.jpg

Зеркало низко, наверное? Может зеркало как будто в рамочке сделать - обрамить бордюром?

Вот еще вариант

e4e8c2d5ae57.jpg

Edited by LittleSunshine