Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Китай. Интернет магазины. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Интернет магазин это хорошо. Пару недель тому назад решил сделать себе интернет магазин на этом конструкторе [ссылка удалена] пока заполнял магазин естественно смотрел как другие сделали свои сайты на этом движке. Вобщем за два дня что собирал свой магазин, и заполнял его товаром (мебель), я купил все строй материал для ремонта который буду делать весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая нашла несколько китайский интернет-магазинов с дешевыми-дешевыми вещами, я себе взяла сумочку за 500 руб (даже смешно) и чехол на планшет за 280 руб. У нас такой же чехол стоит 1250 руб примерно. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое еще в интернет-магазине зависит от скорости и удобства. Неплохо в этом отношении обстоят дела в магазине на сайте Podguznik - от одной упаковки доставка по Мск. бесплатно. Удобство в том, что товар штампованный и выбирать в нем каждый новый раз особо нечего, а качество приозимой выбранной марки и модели хорошее, к тому же не надо постоянно все на себе таскать, да и цены у них адекватны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на подгузник.ру заказываю своему малышу японские подгузники Мерриес. Он и спит в них лучше, и не протекают они. До этого множество подгузников перепробовали, но остановились на этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ приловчился с китайских интернет-магазинов заказывать, вещи приходят в разы дешевле, чем у нас, порой доставка дороже, чем сама вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×