Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanya_m

декор спальни

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Наконец на майских будем переезжать :giri05003: .Почти закончен нелегкий ремонт :fund02060: .Задумалась о декоре спальни.Шторки бы надо с покрывальцем подобрать.Вот тут мысли и разбежались в разные стороны.

По шторам проблема следующая:окно нестандартное а только балконный блок к которому стоит впритык шкаф.На балкон чтобы удобно было ходить, как окно лучше оформлять?чтобы и уютно и в тоже время практично.Посоветуйте,плизззз.Картинки прикладываю, сорри, за качество.

post-48008-0-47043500-1333810798_thumb.jpg

post-48008-0-07859800-1333811287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так открывается балконная дверь.Карниз скрытый, поэтому без всяких ламбрекенов шторки нужны, да и не люблю я их.Кстати, по цвету шторок тоже нужен совет.

post-48008-0-35846200-1333811734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове крутятся следующие оттенки:кофе с молоком,грязно розовый, серый,белый, молочный.Девочки,как вы относитесь к льняным шторам?в ZARA Home увидела классные льняные шторки в бело-бежевую горизонтальную полоску, но льняные.За ними замучаюсь ухаживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю еще на счет сочетания нитяных штор с тканевыми.вот примерно фасоны, которые отдаленно,но представляются мне на нашем окне.Как они вам? :giri05027:

нравятся мне почему-то подхваты вверху :giri05031:

post-48008-0-98356900-1333813786_thumb.jpg

post-48008-0-92413500-1333813797_thumb.jpg

post-48008-0-11802100-1333813803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...какие нитяные? какие подхваты с Вашим пейзажем? Вам надо сильно изловчиться и как-то подружить Ваши "закаты" со стенами, да и кроватью..... еще и с иллюминацией на потолке..... не выдумывайте Вы всяческих финтифлюшек.... делайте простые сочетания.... разносите цвета по комнате.... а не конструкции из штор..... ищите общее либо в рисунке, либо в фактуре, либо в цвете.....

post-34098-0-35573600-1333826703_thumb.jpg

post-34098-0-64506700-1333826714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, не первый раз вижу Ваши коллажи, но уже не могу терпеть :clapping: . Это великолепно: чувство формы, цвета, стиля - БРАВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...какие нитяные? какие подхваты с Вашим пейзажем? Вам надо сильно изловчиться и как-то подружить Ваши "закаты" со стенами, да и кроватью..... еще и с иллюминацией на потолке..... не выдумывайте Вы всяческих финтифлюшек.... делайте простые сочетания.... разносите цвета по комнате.... а не конструкции из штор..... ищите общее либо в рисунке, либо в фактуре, либо в цвете.....

Ой, спасибки!Вот поэтому я и прошу помощи.Самостоятельно изловчиться никак не получается.Так и знала, что по отдельности все мне будет по душе, а как потом сочетать все это вместе, мучение сплошное :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, не первый раз вижу Ваши коллажи, но уже не могу терпеть :clapping: . Это великолепно: чувство формы, цвета, стиля - БРАВО!

Marypod, спасибо большое.....оно как-то само..... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибки!Вот поэтому я и прошу помощи.Самостоятельно изловчиться никак не получается.Так и знала, что по отдельности все мне будет по душе, а как потом сочетать все это вместе, мучение сплошное :giri05027:

tanya_m, самое главное - не торопитесь.... подыскивайте вещи в спокойном течение времени..... никогда не бывают душевными интерьеры, собранные за время ремонта.....

я сама такая.... вот на прошлой неделе купила блузку - зашибись какую красивую....и не дешевую, что само по себе добивает..... а вот с чем её носить - никак не могу придумать...... как-то не собирается в целое ни с чем....... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×