Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман 33

Современная двушка для родителей.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В феврале месяце в голову пришла мысль поменять квартиру родителей и переселить их поближе к себе. В сентябре сына отправим в 1 класс. Так что близось проживания родителей будет очень кстати. Вариант подобрали почти сразу. Прошло два месяца и вот сегодня получили ключи. Планировку квартиры предварительно обсуждал здесь:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=87187&st=0&p=1172269&fromsearch=1entry1172269

В настоящий момент квартира выглядит так:

post-38984-0-99388800-1333746218_thumb.jpg

Немного порисовали и сейчас рассматриваем такой вариант:

post-38984-0-17800200-1333746598_thumb.jpg

Как видите в квартире получается спальня со своим санузлом. По правде говоря живьём такого исполнения я не видел, но до того момента, пока я маме не сообщил об этом варианте, мне казалось что это очень даже не плохо. Что услышал от мамы я писать не буду. Лично мне сейчас больше интересно мнение людей у кого имеется спальня с хозяйским санузлом или может какие то доводы в пользу или против такого варианта.

Мама настаивает на таком варианте:

post-38984-0-22588400-1333747399_thumb.jpg

Квартира на 2 м этаже. Проживать будут родители и иногда делать уроки и ночевать внук. Внизу не жилое помещение. В доме газ. Все стены можно ломать. Опыт в переделке есть. Объёма работы не боюсь. Всё делаю своими руками. Если есть интересные мысли по планировке - с удовольствием выслушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры при каждой спальне свой с/у - спальня, детская на двоих детей, спальня бабушки - это мега удобно для такого кол-ва проживающих.

Но и ваша мама права насчет гардеробной, один с\у для двоих проживающих это традиционно удобно, два с/у, но без гардеробной (=кладовой) - это пижонство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры при каждой спальне свой с/у - спальня, детская на двоих детей, спальня бабушки - это мега удобно для такого кол-ва проживающих.

Но и ваша мама права насчет гардеробной, один с\у для двоих проживающих это традиционно удобно, два с/у, но без гардеробной (=кладовой) - это пижонство.

Спасибо, что не прошли мимо.

У нас сейчас гардеробная почти таких же размеров. Кладовкой её не назовёшь. В моём варианте размеры примерно 2,5 х 2 метра. Завтра сделаю точные замеры.

Сейчас фотки сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фотки нашей гардеробной. Ещё и свободного места полно.

Общий вид

post-38984-0-17382900-1333908767_thumb.jpg

Правая дверь открыта

post-38984-0-74423300-1333908775_thumb.jpg

Левая дверь открыта

post-38984-0-43623500-1333908783_thumb.jpg

Вид внутри.

Узкая щель для гладильной доски.

post-38984-0-97727500-1333908792_thumb.jpg

А здесь узкая щель для сушилки.

post-38984-0-36915300-1333908798_thumb.jpg

P.S. Моим фотоапаратом лучше не снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам с планом сначала надо в раздел "Перепланировки". Там помогут варианты разные рассмотреть. А когда с планировкой уже точно определитесь, тогда в раздел "Дизайн".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам с планом сначала надо в раздел "Перепланировки". Там помогут варианты разные рассмотреть. А когда с планировкой уже точно определитесь, тогда в раздел "Дизайн".

Там есть моя темка. Я её в первом сообщении указывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×