Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elaina@bk.ru

Хочется королевскую кровать за реальные деньги - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не плохие. Просто, если Вы хотите королевскую кровать, то наверно нужно ткань наверно от 4 категории, кожа, например, 7.

А Вы в каком городе?

в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю по-темнее, шоколадный, коричневый. Основательнее выглядит мебель в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elaina@bk.ru, съездите в Румянцево "Family Room" 3п-д, 3 этаж. Там большой выставочный зал. И стоянка большая. Мебели много разной и кроватей тоже. Там найдете и Аскону, Дрим Лэнд, Торис и еще много чего.

Если не ваш район и далеко, то другой большой мебельный центр . Они, как правило, все выставляются в больших мебельных магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю по-темнее, шоколадный, коричневый. Основательнее выглядит мебель в них.

Вам мужчинам все… поосновательнее чтоб. А как же легкость, нежность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elaina@bk.ru, съездите в Румянцево "Family Room" 3п-д, 3 этаж. Там большой выставочный зал. И стоянка большая. Мебели много разной и кроватей тоже. Там найдете и Аскону, Дрим Лэнд, Торис и еще много чего.

Если не ваш район и далеко, то другой большой мебельный центр . Они, как правило, все выставляются в больших мебельных магазинах.

Район не мой, но мы с мужем на машине, так что я думаю не проблема) спасибо вам огромное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу сейчас кровать, подбираю, поэтому тема актуальна. Просмотрела уйму кроватей.Сегодня была на "Каширском дворе". Но там только Аскона. Сейчас в апреле в Асконе скидки до 40% на некоторые кровати. Мне посчитали кровать 160Х200 "Ричард" в иск.коже (они тоже разного качества бывают) с подъемным механизмом и с ящиком д/белья 45000= . В самой дорогой иск.коже 63000= Так что можно побороться. Удачи вам! Напишите потом, что выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мужчинам все… поосновательнее чтоб. А как же легкость, нежность..

Нуну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже не разбираюсь в категориях ткани. Мы выбрали вот такой основной 311.jpg, а для дополнительной ткани вот такой - 226.jpg Мы в салоне щупали, очень приятная на ощупь, хотя не помню, чтобы там какие-то номера стояли

А вы уже заказали такую кроватку? Когда привезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через два дня. Жду не дождусь) Отпишу, как привезут, и фотку постараюсь приложить.

Вообщем, вчера ездила в салон асконы, тоде заказала такую кроватку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×