Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elaina@bk.ru

Хочется королевскую кровать за реальные деньги

Рекомендуемые сообщения

Голубая мечта – красивая большая кровать с шикарной спинкой, чтоб дотрагиваться до нее рукой и чувствовать нежность прям.. вот чтоб мурашки по телу.. и кровать чтоб вся такая.. царская прям, как у принцессы на горошине))) Все, что смотрела подобного рода, было очень дорогим. Может только своими руками реально? Но я в этом не сильна, как истинная женщина, а муж больше по компьютерам, чем по инструментам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте форму изголовья здесь, там же по ссылке технология создания своими руками http://zhenya-zhdanova.livejournal.com/10597.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет.

Вам, мужчина, легко говорить) А у меня проблема века..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится?

69.jpg

дааааааа!!!! Очень)) И цвет, ну прям как я хотела.. золотистый и кремовый.. красота. Не бось стоит тысяч 100(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кровать называется "Danae" фирмы Аскона. Стоит она в пределах 50-60тыс. в зависимости от материала. Но ее длина 248см. Я тоже на нее смотрела, но по длине она мне не подходит.

Посмотрите кровати Hoff! У них там есть совсем недорогие кровати и Россия и Германия и Китай. Еще посмотрите вот здесь www.inf-meb.ru Ну, и в Асконе еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кровать называется "Danae" фирмы Аскона. Стоит она в пределах 50-60тыс. в зависимости от материала. Но ее длина 248см. Я тоже на нее смотрела, но по длине она мне не подходит

стоит от 32 000 и далее, соотв. От размера зависит, от выбора материала, от матраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит от 32 000 и далее, соотв. От размера зависит, от выбора материала, от матраса.

Ну да) ога) рассказывайте, я конечно, почти блондинкО, но уж в чем чем.. а ценах разбираюсь) Не может такая кровать столько стоить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Увидел вашу проблему, действительно выбрать, очень сложно. Рекомендую вам обратить внимание на зарубежных производителей, например Фабрика Medea. Если у вас позволяет бюджет, то это то что вам нужно, без преувеличений. Рекомендую заглянуть на сайт decoracia.ru, что бы ознакомиться и с другими знаменитыми фабриками, может вам что и подойдет по вашему вкусу и вашему бюджету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×