Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaT

реставрация тумбы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне так нравится!!! Так чудесно получилось! Мне кажется ничего переделывать больше не надо. Столько труда уже вложено!

Я сама сейчас реставрирую советский шкафчик высокий, сейчас его полностью почистила и встала в ступор как его красить. Готовлю его к новой квартире, где еще нет мебели, поэтому не могу взяться за покраску.

:give_rose: спасибо

:sadd08008: правда я уже сняла все с боков после долгих терзаний( не дождавшись ответа) , дома я советуюсь сама с собой больщую часть времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бока потемнее хочу но вот что странно-чем больще растираю тем краснее дерево с черными прожилками(интересно что ето за дерево).ето красиво но очень много царапин и их видно.ящичек готовлю.ручки не знаю какую .надо быдет покупать.лак купила матовый. воском можно конечно но потом больще мороки.мне кажеться что с матовым лаком должно быть неплохо.

Это дуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично)))

Вот только вопрос-вы специально не лакировали ящик ? или это на фото так кажется? При лакировке изнутри он дольш ебудет в первосозданном виде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично)))

Вот только вопрос-вы специально не лакировали ящик ? или это на фото так кажется? При лакировке изнутри он дольш ебудет в первосозданном виде)))

лакировала).но действително его не силно видно.можэт из за покраски?тумба в процессе переработки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в первый раз.ошибки которые допустила;

1.рядом со столешноцей шкурила поперек.осталис царапины.перешкуривала.

2.перед лаком не нанесла порозаполнител.ушла банка лака(250гр) толко на поверхностьбоковин и столешницы.и рисунок спратался за слоем матового лака.

3.в следующий раз буду наносить не лак а воск.красивее. или шеллак (готовый)

4.шкурила между слоями лака шкуркой 320 поцарапала.(продавец сказал что можно°) с трудом нашла 500 автомобилную.перешкыривала все до краски.

до сих пор путаю что есть шпаклевка и что есть шпатлевка))) и што надо для прозрачной отделки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Вы!!!

Все приходит с опытом))) Следующая вещь будет еще лучше!

спасибо.надеюсь что в следющий раз переделывать не придется по нескольку раз)

:giri05029: :giri05029:маникюр буду долго отращивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×